Вот я сейчас не понял: вы, что сейчас жизнь Иисуса Христа вкратце описали?
Презирают не то слово, Его за это распяли.. .
Не согласен...? Молодец...! Но не называйте это догмами, для них это свято.. .
Религия, вера
Почему когда ты не согласен с чужими догмами тебя оскорбляют?Когда не следуешь за толпой презирают?
Терпи- ты в интернете.
А модер, наверное, до ветру пошел...
Выбор за тобой!
потому что с догматиками не надо спорить, а у толпы на пути лучше не становиться. только и всего))
Отвечу коротко и надеюсь - исчерпывающе: Тот кто изначально профан в умение терпеливо отвечать ИМХО на ИМХО и сразу кидающийся в клавиатурный ор и "ярлыки" изначально же - слабак.. .
У него в нутре - проходной двор. Заходи любой негатив а он будет его "распылителем" ))
Религия привыкла всех под одну гребенку
Не все люди разные.
Живи с Богом и не смотри на тех, кто говорит о вере, а сам есть злодей не раскаявшийся.
Потому, что когда толпа теряет какую-то свою часть - она слабеет, а слабея - бесится от бессилия
Бедненькие эксцентричные оригиналы от христианства! Они без кренделей как без пряников. :(
Каждый человек уникален, непонятен и удивитилен, и у каждого есть свое мнение, и нужно понимать что человек который тебя оскорбляет, он просто имеет свое мнение, а тебя не хочет понять. Все великие умы человечества были призираемы, но именно они являються творцами истории!!! Критика-это честь, потому что ее нужно заслужить!!!!
потому что у них это получается. не оскорбляйся - и не будешь оскорбляем