Религия, вера
Почему атеистов беспокоят "нелепости и косности религиозных догм"? Ведь не хлеб насущный.
просто у газеты "воинствующий безбожник" маленький рейтинг, реклама и нужна, С ПЕНОЙ У РТА
Атеистов ничего не беспокоило бы, если бы попы не лезли в каждую щель.
Я не лезу читать лекции по астрономии в храм - и попам нехер делать в школе.
Ну а если верующие рвутся осчастливить всех своим "знанием" - так извольте привести его в элементарный логический порядок.
Потому что это вас задевает и и начинается диарея библейских цитат и обвинения нечестивых.
Атеисту тоже хочется посмотреть цирка ну хоть немножко.. .
Ольга Михайлова
Атеист, это провокатор?
Завидуют просто религиозным:)
Анна Ковалёва
веселый ,а ты чего так часто кликухи меняешь. поверил в реинкарнацию ?
Потому что бредятина вероучений перманентно вливается в умы людей. Если верующие усвоят (а давно пора бы) , что их вера не должна распространяться дальше кончиков их языков и кромок черепных коробок, то споры, полагаю, прекратятся. А пока им, энергичных поборникам святой тупости и сказок неймется -- пусть терпят, ибо ОНИ напали первыми.
Ольга Михайлова
Вы помните этот день?
Да их не нелепости эти беспокоят, а то, что с помощью этих нелепостей людей гробят. Неужели до сих пор не доходит, что только с помощью христианской религии Россия терпит гнет и рабство. Вам сказали: ЦЫЦ! Вы мозги тихонечко запихнули в задний карман и сидите ждете манны небесной. . А в год, на секундочку 1.300.000 людей ее и дожидаются, уходят в царствие, вам обещанное.
Ольга Михайлова
Кирочка, вы же верующая. Атеисты и против вас, не заблуждайтесь.
Валерия Станкевич
да все она правильно написала
каждый человек делает свой выбор, вот только христиане этому не рады
Потому что верующих фанатов (а все верующие — фанаты от слабости своей веры) очень беспокоит наука и само существование учёных.
а почему религиозников так волнуют атеисты и их вопросы. вы же из стада христова, и как настоящие овцы стойте в загоне и жуйте религиозную жвачку молча
Потому, что эти "нелепости и косности" попадают в нашу жизнь и так или иначе влияют на неё, иногда это влияние приобретает навязчивый характер.
Присоединюсь к мнению Mikhail Levin,а, пропаганда церкви гораздо навязчивее, активней, чем, так называемые "атеистические проповеди".
Церковь очень болезненно реагирует на оскорбления чувств верующих, но систематически "не замечает" собственные оскорбления в адрес неверующих, иноверцев, да и просто, инакомыслящих, игнорирует (правда, чаще на словах) законы гражданского общества .
Они соревнуются в скудоумии. кто друг друга по глупости перещеголяет.))
Наталья Гунченко
"...А судьи кто ?.." ;-)
Алексей Нагнитченко
Кроме ругательств Вы, верующий, что-нибудь ещё можете?
Сергей Коробцов
Браво! Молодец, будущий православный!!!
Беспокоят - сильновато сказано. Просто любопытно, как некоторые ведутся на такое фу-фу.
потому что христианство это убогая и призренная религия от которой еще идет сектанство то есть штундизм
может правда глаза колит?