Религия, вера

Перышко голубя упало в коляску ребенка во время его крещения? Это знак? Помогите пожалуйста!

При Крещении Христовом на него сошёл Дух Святой в образе голубя. Так что может быть это и знак (добрый) , но придумывать себе какие-то толкования я Вам не советую, неполезно. Так что забудьте, вырастет дитя, будет видно знак или так. А пока, по возможности, чаще водите его в храм.
ОК
Оля Кан
Лучший ответ
А что вы там с ребенком делали?
Sasa Hj
почаще ходите Церковь и причащайте ребёнка
нет. просто перышко упало... .
не верьте в приметы. наша Церковь этого не приветствует)))
это суеверие...
да, это плохо. голуби переносчики ОРНИТОЗА. жаль мне вас ((
Не будьте суеверны. Лучше читайте Новый Завет Иисуса Христа и от познания Слова Божьего получите жизнь и жизнь с избытком. Бог любит вас и никакой голубь это не изменит. То, что хотел Бог рассказать о Себе, Он дает в Писании. Начнет познавать истину и истина сделает вас свободной от всякого суеверия. Очень надеемся на ваше благоразумие и здравую веру, основанную на Слове Божьем... Благословений вам.
Илья Матвеев
Это значимое совпадение - синхрония. Перышко обязательно принесет удачу.
Да это знак вашего греха, вы за него решили кому ему отдать самого себя. Бог разум создал каждого человека принадлежащим самому себе, это злу нужны рабы божьи со страхом смерти и боязни наказания божьего, суда праведного. оно под видом добра правит нашим миром деля нас на отцов, матерей, народы, простых, великих и безликих. а вы отдали его злу которое закроет ему разум (бога) и будет он как и вы рабом зла до конца своих дней, и когда он уйдёт в мир иной оно поставит на его могиле себе крест чтобы зло не забыли. такова истина. добро не с кем не борется.
это антисанитария
мдааааааааааааааааа.... каменный век...
помочь что? помочь перышко вынуть из коляси?
знак - это то, что понятно;
а пока Вы не понимаете, никакой это не знак
Жанка ******
Не надо так грузиться. Голубь во все времена был посланцем добра и мира. Это очень добрый знак.
Да это суеверие,
Это знак того, что у голубя началось облысение.
Ю*
Юрий ********
Да. Это значит что пёрышко голубя упало в коляску ребёнка. 21 век за окном. мама родная!!!!
*M
*[ Mystery ]*
Не надо быть мнительной, возложите все на Бога, или на крайний случай, спросите Его Самого, если очень беспокоитесь