Религия, вера

что означает если ребёнок во время крещения сильно плачет?

Ничего это не значит ...Все ведут себя по-разному -кто -то спокойно, а кто-то плачет.
Саня Голубцов
Лучший ответ
Ничего не означает.
Сатанистом будет.
Настя Токарь
крестильная вода холодная или в церкви холодно
А если он обкакается, его КОПРОНИМом назовут
Al'bina ***
Ничего! Ровным счетом. Ничего!
это ничего не значит. Он же маленький и когда его поливают водичкой он просто боится и это так неожиданно для него. Ничего страшного.
Значит: "Задница замерзла, а тут еще какой-то незнакомый бородатый дядька руками машет. А вдруг меня ему отдадут? А у него же сиськи нету! А-а-а! "
Такой вот приблизительный перевод с младенческого.
ребенок устал, испугался, боится новых людей, боится воды. Вот вам " в коллекцию" еще одно идиотское поверье, если девочка описалась в церкви при крещении она будет проституткой.. . меня бабуля мужа спросила или дочка не писала, и потом объяснила причину своих тревог.. . ппц...
Настя Артюхова
ничего ...
Это значит что ломают жизнь и волю, свободу ребенка, данную ему при рождении Богами... а его загоняют в рабские цепи христианства, даже не спросив его... поскольку маленький... вот плач и есть естественная природная реакция на это!!!!
Анна Долбня
ну а вы представьте, притащили бедного неизвестно куда, какие-то люди вокруг, все шумят... грех тут не заплакать)
вода холодная или в глаз попала.. .
А зачем его мучить тогда? Вырастет, захочет, крестится.