Та. . не только согласен! , но ещё и понимаю, что ТАК оно И Есть!!!!)) )
И Слава Богу!! ! Наконец-то!!!!
Религия, вера
Вы согласны с выражением "все катится к чертям"?
Нет...
Akmal Saydullaevich
Почему?
Все будет как в книге Даниила с истуканом. который приснился Навуходоносору и он будет разрушен камнем ставшим горой и этот камень-Христос со Своей армией первенцев-победителей.
нет) все идет как должно идти) ) по законам природы))
точно, и в первую очередь религии, что не может не радовать!
Мы не на склоне . Не подтолкнёшь - не покатишься.
Не согласна с этим!
быстро причем..
Всё приближается к концу (Великому Суду) :
«Где нет высокодуховного (высоконравственного) воспитания, там естественно рождается и невоздержанная жизнь, и множество зла, и великая несправедливость, и беззаконие становится законом, и никто не опасается и
не страшиться, никто не стыдится и не краснеет, но ещё хвалятся этим, и целомудренные кажутся безумными, а обличающие - нездравомыслящими»
(св. Иоанн Златоуст (4 в.) )
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны,
клеветники, невоздержаны, жестокие, предатели, наглы, напыщены, белее сластолюбивы, нежеле боголюбивы.. . Сии противяться истине, люди, развращенные умом, невежды в вере"(2 Тим. 3:1-8)
(св. Иоанн Златоуст (4 в.) )
Елена Антонова
Специально для Вас!! :
www. especially-for. narod. ru/documents/links.html
(думаю,.. с английским познакомитесь..)
По-моему, так говорили всегда.. . Да, всё однажды скатится к "чертям". Солнце станет "белым карликом", это неминуемо, но до этого Землю поглотит "Красный гигант". :)
НЕТ. Во-первых слова материализуются, во-вторых нельзя подобные слова произносить (даже мысленно!)
Akmal Saydullaevich
Почему нельзя?