Религия, вера
У меня все очень плохо. Все катится к чертям. Как остановить? Что делать?
Не расстраиваться и стараться пытаться все сделать качественно, как надо
Владимир Бочаров
а как надо? где истина?
Бог в помощь!
Это временно)
в жизни постоянно что-то происходит, все меняется, и это пройдет)
Найди в этом духовный смысл.
Сотрудничай с Богом.
" С великою радостью принимайте, братия мои,
когда впадаете в различные искушения "
(Послание Иакова, 1:2)
Сотрудничай с Богом.
когда впадаете в различные искушения "
(Послание Иакова, 1:2)
Все проходит, и это пройдет.
Определитесь с кем вы, с Богом или живете автономно.
Владимир Бочаров
не знаю. Есть люди, которые мне говорят что Бога нет. Они живут лучше, но злее и в чем-то несчастны. Есть люди, которые верят в Бога, но живут бедно, плохо, много терпят, но привыкли радоваться мелочам и счастливы даже восходу солнца. Кем лучше быть? тянет ко второму, но и пожить хочется почему-то
К Богу обратись. К Господу Иисусу Христу. Только ОН поможет реально.
Обратиться к профессионалам, у которых больше опыта для решения проблем.
.
Многим помогла Библия.
«4 Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? 2 Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. 3 А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям. 4 Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. 5 Или вы думаете, что в Писании напрасно говорится: «Дух, который поселился в нас, постоянно чего-то желает, имея склонность к зависти»? 6 Однако незаслуженная доброта, которую Он проявляет, больше. Поэтому и говорится: «Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту». 7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас.» (Иакова 4:1—10)
Только не лезь в религию. Рано или поздно всё наладится, но не привращайся в зомби.
Призови Бога.
Расслабься и получай удовольствие.... ну или ищи причины своих проблем и пытайся все исправить