Религия, вера
Атеисты, согласны с выражением - не было бы Бога, не было бы и атеистов?
Согласны они с этим или не согласны это не важно, важно то, что так оно и есть.
Нет
Нет, не согласен. Бога нет, а атеисты есть.
Не придумали бы бога - согласен.)))
А его и так нет а атеисты есть благодаря тому что говорят что он есть!)) Они просто недоверчивые люди!)))))
Не было бы у каждого верующего хуя на лбу — не было бы и отрицающих то, что у каждого верующего хуй на лбу. Вы это хотели сказать? Тогда поздравляю: Вы именно это и сказали.
нет-Бога нет а атеисты есть
Татьяна Васильева
вы - шизофреник?
Вопрос претендующий на самый тупой вопрос дня.
Татьяна Васильева
Понимаю) Ответить логически-аргументированным ответом не получается, поэтому в ход идут маты(
Динара Манайдарова
Говорили Мудрецы что бывают только тупые ответы хоть например для меня все просто ЕСТЬ не тупое не умное... :) вопрос = ответу. :)
Динара Манайдарова
Григорий покажите кучку мусора и я покажу Вам в нем "логику"
если бы не слепая вера в мир воображения. Божество давно умерло в забвение.
если бы деда Мороза не было, то и взрослых бы не существовало
Да Бог с ним, с Богом. Не было бы религии - не было бы и атеизма.
Не исключено.
Это было бы глупо ибо на земле выдумано не сколько тысяч богов и отсутствие одной выдумки не заставит исчезнуть все остальные.
Существование объекта неопределённого класса (т. н. "бога") не является доказанным фактом, следовательно, любые выводы, основанные на постулировании обратного являются выдачей желаемого за действительное. Мусор на входе - мусор на выходе (GIGO)
Бога нет, а атеисты существуют. Парадокс.)
Атеисты, они у вас в мозгах, как образ врага, посмотрите на себя со стороны, озлобленные люди, причисляющие себя к одной из сект и считающие себя избранными. Хорошо что вас меньшинство, а так бы вы навели тут порядок.
Атеисты - это наш ответ на глупые утверждения, а не раса или народность.
Атеисты тоже Верят только называют Это по другому.. . представление у них и описания разные а Верят ВСЕ ..."ВЕРА" ЕСТЬ у любого человека и неважно как он ее описывает или представляет.. . и спорить здесь бесполезно.. . все согласятся с этим. . :)