Религия, вера

Атеисты, согласны с выражением - не было бы Бога, не было бы и атеистов?

Согласны они с этим или не согласны это не важно, важно то, что так оно и есть.
Владимир Мозговой
Лучший ответ
Нет, не согласен. Бога нет, а атеисты есть.
Дмитрий К
Не придумали бы бога - согласен.)))
Юрий Пухарев
А его и так нет а атеисты есть благодаря тому что говорят что он есть!)) Они просто недоверчивые люди!)))))
Сергей Берзин
Не было бы у каждого верующего хуя на лбу — не было бы и отрицающих то, что у каждого верующего хуй на лбу. Вы это хотели сказать? Тогда поздравляю: Вы именно это и сказали.
Вера Волкова
нет-Бога нет а атеисты есть
Татьяна Васильева вы - шизофреник?
Вопрос претендующий на самый тупой вопрос дня.
Михаил Ерпылёв
Татьяна Васильева Понимаю) Ответить логически-аргументированным ответом не получается, поэтому в ход идут маты(
Динара Манайдарова Говорили Мудрецы что бывают только тупые ответы хоть например для меня все просто ЕСТЬ не тупое не умное... :) вопрос = ответу. :)
Динара Манайдарова Григорий покажите кучку мусора и я покажу Вам в нем "логику"
если бы не слепая вера в мир воображения. Божество давно умерло в забвение.
если бы деда Мороза не было, то и взрослых бы не существовало
Да Бог с ним, с Богом. Не было бы религии - не было бы и атеизма.
Евгений Иошкин
Не исключено.
Это было бы глупо ибо на земле выдумано не сколько тысяч богов и отсутствие одной выдумки не заставит исчезнуть все остальные.
Натусик* __
Существование объекта неопределённого класса (т. н. "бога") не является доказанным фактом, следовательно, любые выводы, основанные на постулировании обратного являются выдачей желаемого за действительное. Мусор на входе - мусор на выходе (GIGO)
Бога нет, а атеисты существуют. Парадокс.)
Атеисты, они у вас в мозгах, как образ врага, посмотрите на себя со стороны, озлобленные люди, причисляющие себя к одной из сект и считающие себя избранными. Хорошо что вас меньшинство, а так бы вы навели тут порядок.
Атеисты - это наш ответ на глупые утверждения, а не раса или народность.
Атеисты тоже Верят только называют Это по другому.. . представление у них и описания разные а Верят ВСЕ ..."ВЕРА" ЕСТЬ у любого человека и неважно как он ее описывает или представляет.. . и спорить здесь бесполезно.. . все согласятся с этим. . :)