Религия, вера
Кто и зачем в Москве забросал яйцами бигборды с текстом Конституции РФ?

Придурки. Православные они же очень миролюбивые. ОФ "Здравомыслие" написал не мало писем в прокуратуру на действия РПЦ. Кто хочет поддержать инициативу, присоединяйтесь.
Уроды.
Я бы пнул, если б увидел...
Существуют определённые умонастроения, и свойственные им характеристики, которые заставляют около 20 процентов человечества яростно противодействовать любой группе или деятельности, направленной на улучшение. Такие люди, как известно, имеют антисоциальные наклонности. Когда правовая или политическая система страны начинает оказывать предпочтение таким людям, назначая их на ответственные посты, то все прогрессивные организации страны оказываются подавленными, и вследствие этого возникает разгул преступности и экономический гнёт.
Преступления и преступные действия совершаются антисоциальными личностями. Что касается пациентов психиатрических больниц, то возникновение их состояния обычно можно проследить вплоть до момента их контакта с такой личностью или личностями.
Таким образом, мы видим, что в областях управления государством, правоохранительной деятельности и в сфере психического здоровья, не говоря уже о других областях, важно уметь выявлять и отделять личностей этого типа от остальных людей, чтобы защитить общество от разрушительных последствий, вызванных тем, что таким личностям предоставлена полная свобода причинять вред окружающим.
Некоторые характеристики:
Антисоциальной личности свойственно выбирать не ту мишень.
Если шина спустила из-за того, что машина наехала на гвозди, такой человек будет ругать своего спутника или выберет в качестве своей мишени что-то ещё, что не было причиной этой неприятности. Если у соседей слишком громко играет радио, он пинает кота.
Антисоциальная личность поддерживает только разрушительные группы, она яростно выступает против любых созидательных или направленных на улучшение групп и нападает на них.
Личности такого типа одобряют только разрушительные действия и борются против созидательных или полезных действий или видов деятельности.
Основная причина, по которой антисоциальная личность ведёт себя таким образом, заключается в скрытом ужасе перед другими людьми.
Для такого человека всякое другое существо – это враг, которого нужно скрыто или открыто уничтожить.
У него есть навязчивая идея, что выживание как таковое основывается на том, чтобы «не позволять другим людям расти» или «держать людей в неведении» .
Некоторые характеристики:
люди, которые сами себе роют могилу
Боевики из союза православных хоругвеносцев? ( кагбэ рабочая гипотеза )
Те, кто не понимает, что последует за сращением церкви и государства - дауны.
Что им мешает это делать? Конституция не принята её просто нет, а президент простите за выражение с поцеархом в дёсны целуется.. у них любовь или где?
ну надо же ПОПАМ как то отхватить у народа чего нибудь.. все свалят на парней с манежки.. ну как бы мстят..