Спасение в Православии.
Иного не дано.
Религия, вера
Спасение в православии?!
Христианство от начала всегда называлось Православие. Страшно, что мощи Пророка Воскресить смогли, да? Так трусы те, кто боится Воскрешения. Какой Христос, если испугались самого понимания воскрешения? А первое Воскрешение, было еще в Ветхом Завете. Что читают нью-христиане? А они вообще потрудились на себя честно взглянуть, без этого вот фанатизма "Спасение в Православии? ".. это паника. Причем настолько она уныла, что возникает вопрос:
- А сколько стоит твой страх? Кто купил тебя и твой страх. . что ты стал настолько унылым и усомнился в силе Отца Небесного, дающего возможность воскрешать умершего, даже от прикосновения к мощам пророка? В чем твой страх. . ты НЕ боишься показаться кому-то уж слишком "модным верующим" и считаешь себя равным Господу? И ты (я, мы, или кто-то) думаешь, что твое прокуренное тело, останется нетленным? И тебя Господь пригласит и ты будешь иметь возможность молится с ним? А что ты сделал для того, чтобы стать нетленным, ведь взрастить Душу ты можешь только во плоти? Ты кого-то научить пытаешься, но забываешь про Наставников? Более того, ты их пытаешься унизить словом судьи. . А почему? Да потому, что у тебя (у меня или кого-то еще) , есть в голове шаблон привычный, суждение со слов более "свободных" от традиции. А кто традицию сохранил. . да еще и не боится узреть нетленную плоть сохранившую Душу в Господе. Ах. . мы же настолько умны, что сравниваем забальзамированных и Святых. . а ведь не секрет совсем, в чем разница. . ну тогда выкинем Библию! В ней написано, что Святые молится будут перед престолом Господа, за нас.. . а ты их помнишь? Всех тех, кто умер. . а ты (я, мы или кто-то) их даже не знаешь! Ты их привык считать ниже себя. . а они - угодны Богу. Да ты (я, или кто-то еще) себя мнит Богом? Спасение будет, когда вместишь полноту смысла. А он страшен. Да, мы рисуем Образа Святых, чтобы не забыли. Мы видим нетленных, которые Делают, а не говорят совсем не зная смысла слова. . и еще. . мы верим во Христа. Во Спасение и то, что Закон Он исполнить научил, а для меня сохранили Знание. Вот такое вот Спасение. . только от себя спастись бы, в подвиге проявить себя.
Ураааа! Все в очерееедь!!!
Ольга Магонова
Напоминает Шарикова: В очередь...сукины дети...В очередь!!! Абрр...Абрр...Абырвалг!!!
Ваш ник - тому ответ.
*валерия Цой *
Хлеб?!
Нет.
Спасение в Господе.
Православие - право (закон) славить. А вот Новый Завет говорит, что мы свободны во Христе Иисусе Господе нашем. Запомни, спасение только в Иисусе Христе, и кто следует Его путями, и исполняет Его волю на земле. Так говорит Библия.
Ольга Барамба
Новый Завет говорит, е закон Он пришел нарушить, но исполнить. Так что читаем Библию полностью и не особо пытаемся из себя показать все-знаек.
Да, в православии!
в вашем разуме
Если бы это было так, то 2/3 части света не спаслось бы. Например, Саудовская Аравия.. туда ведь не завезли иконы, мощи, отпеть там покойника негде. Святых там Российских нету почему то :-)) А главное - там не знают молитвы на староцерковном.
Православные зомби....
Спасение во Христе
а я уже не спасусь