Религия, вера
Нравится ли вам музыка которую сочиняют и исполняют гомосексуалисты?
Я выросла на песнях Фреди Меркури... Вопрос некорректен. Однаполые отношения-это болезнь.. . Вам нравятся песни пьющих? или больных раком?...
Mirbolat ^^^^^
Добрый вечер! Люба.
Евгений Щуренко
А если бы они исполняли ее, демонстрируя свои содомские грехи, как бы изменилось ваше отношение к ним? Готовы ли вы жить в обществе, где грех перестаёт считаться грехом, и мужики носят серьги и т.д.
Тим, у вас ..как бы помягче.. . обострение сегодня? Вы не читаете ни один ответ, вы не комментируете ответы. А на кой тогда спрашивать? Хотя, продолжайте. Везде должен быть свой паяц.
Евгений Щуренко
Так нечего комментировать....
Нет не нравятся)
Aigul Nurlibaeva
При чем здесь нетрадиционный секс и музыка.Она тоже нетрадиционная?
И еда которую они готовят? И работа,которую они выполняют,тоже все нетрадиционное?
У тебя, явно, мозги набекрень, совсем на сиськах зациклился.)))
Мне музыка Элтона Джона нравиться. Скажу больше, я считаю его одним из самых интересных музыкантов.
Евгений Щуренко
Нет, не нравится.
Меня не интересует ориентация артиста, я оцениваю только его творчество.
Личная жизнь - личное дело, и ношение украшений - личный вкус
Евгений Щуренко
Представьте, Тим, да, нравиться. Элтон Джон, Чайковский, Джордж Майкл и еще туча народу. Видимо для того что-бы писать музыку маловато традиционной ориентации. Тут талант надобен))
мне Элтон Джон нравится, да и Чайковский тоже.
Они всего лишь другие и не могут как мы.
Их не перевоспитаешь и не переделаешь.
Музыка бестелесна.
Нужно это либо принять как есть, либо всю жизнь мучиться
потому что они не переведуться.
Ходить в голубые заведения не обязательно.
Телевизор советую переключать если колет, там много каналов.
Если совсем невмоготу, можно отнести ящик в приют для
бездомных. Спокойнее будет.
Их не перевоспитаешь и не переделаешь.
Музыка бестелесна.
потому что они не переведуться.
бездомных. Спокойнее будет.
А вы хотите сказать, что вам не нравится "Лебидиное озеро"?
Евгений Щуренко
угу, класс!
Говорите о грехе, а не о людях!
Чем плоха музыка гомосексуалистов или других грешников? Грех плох, но и это их индивидуальное дело.
Не гомосексуалист ли врач, который меня лечит? Мне такое лечение не по нраву... .
Не гомосексуалист ли слесарь пришедший кран починить? Плохо починит наверное... .
Ужас. Я не ожидал от вас такого.
Евгений Щуренко
да, нравится
лови единичку)
как и любая другая ...
что то нравиться
что то нет.. .
а в чем подвох то))) вам не нравиться?
что то нравиться
что то нет.. .
а в чем подвох то))) вам не нравиться?
Евгений Щуренко
даже порой обидно бывает когда такую красивую музыку гомики пишут )))
Насчет гомосеков не знаю, а вот группа "Ночные снайперы", в которой как Арбенина, так и Сурганова открыто признавались в своей нетрадиционной ориентации, мне нравится.)
педиков - они же есть и педофилы (педо-мальчик, отсюда педерастия, но отделили от педофилии, чтоб маскироваться.. они же любят юных мальчиков, юношей, а это есть педофилия) - нужно истреблять, или изолировать... и тем более не пускать их во власть... ошибочно считается, что все отклоняющиеся - толанты, это ложь! они просто не работают физически, и во время безделья и мечтательных рассуждений, появляется вдохновения на искусство-все!
и что в этом такого???? я бы не отказался от какой нибудь хорошо написанной музыки ...будь её исполнителем хоть кто угодно....
Евгений Щуренко
Да, Элтон Джон, Фреди Мэркури,
Отличная музыка, да и если бы вы не знали о их наклонностях, то и мнение было бы другим :)
Давайте так, секс и постель отдельно, а музыка отдельно.
Я думаю, что вы пользуетесь общественным транспортом, в котором ездят и гомики в том числе )))
Да и не известно, что лучше а что хуже, ранжировка грехов только у Бога!
Бог всех грешников одаряет какими то бы ни было способностями и талантами! )))
Евгений Щуренко