Религия, вера

Мусульмане могут придти к Господу Иисусу Христу через Коран, таким вот сложным путём?

Для мусульман Иса (Иисус) пророк, а не Господь. Странно, честно говоря, слышать, что Христос - Господь. Похоже на верования малых детей в то, что их родители - боги. Христианам до мусульман далеко. Но и мусульманам постичь суть настоящего Бога нелегко.
Роман Хен
Лучший ответ
Да все это сказки и то и другое
Farkhad Suyarov
все придут к Нам!! !
Бог Един, но Он не один!!!
Anna Yadroshnikova))*
Они и так верят в Христа, и почитают его. А молятся Единому Богу. Что же они делают не так?
Эдуард Шакиров
В Мекке застрянут.
у мусульман-только аллах, у христиан-бог
Обычно вы к нам приходите через Библию. )
Akzhanar Elibaeva
Христиане приходят в Ислам через Коран!
"настенька" !!!
Иисус в Коране (Иса) считается беспорочным Пророком. .
44 . Это - из рассказов о сокровенном, который Мы тебе открываем. Ты не был при них, когда они бросали свои письменные трости: который из них будет заботиться о Марйам. И ты не был при них в то время, как они препирались.
45 . Вот сказали ангелы: "О, Марйам! Вот, Аллах радует тебя вестью о слове от Него, имя которого Мессия Иса, сын Марйам, славном в ближнем и последнем мире и из приближенных.
46 . И будет говорить он с людьми в колыбели и взрослым и будет из праведников".
47 . Сказала она: "Господи! Откуда будет у меня ребенок, когда меня не касался человек? " Сказал он: "Так! Аллах творит, что желает. Когда Он решит какое-нибудь дело, то только скажет ему: "Будь! " - и оно бывает.
(Сура3:44-47)
55 . Вот сказал Аллах: "О Иса! Я упокою тебя, и вознесу тебя ко Мне, и очищу тебя от тех, которые не веровали, и сделаю тех, которые последовали за тобой, выше тех, которые не веровали, до дня воскресения. Потом ко Мне будет ваше возвращение, и Я рассужу между вами относительно того, в чем вы разногласили.
(Сура3:55)
К Христу могут, но не через коран.
у Мусульман Господь- Аллах Свят Он и Велик, а Иисус Его Пророк.
да они придут к всевышнему. но не к исусу
Д!
Дианочка !!!
м-да
Это путь к Сатане, а не к Богу !!!
каким сложным, каким пришли вы? через Красноярск?
все прийдут к нему.... только не каждого онт возьмет с собой.... да и не каждый захочем пойти с ним....