Религия, вера
Понимаете смысл библии?
Смысл открывается только Духом Святым.
в общем...
Вектор по крайней мере вполне ясен...
не возможно понять то, чего - НЕТ,,,!))))
А чего там непонятного, если Дух Святой дан нам?
слегка
библия по простому это учебник выживания рода людского, одна из версий
Библию поможет растолковать эзотерика. Там много из эзотерики, аллегорически зашифрованное
Библия понятна для тех, кто доверил свою жизнь Богу, кто принял жертву Иисуса на кресте, кто через покаяние и водное крещение принял Духа Святого в свое сердце. И тогда Дух Святой дает понимание всего, чт о в ней сказано, чт о Богом предназначено для человека. "Кото имеет уши, да услышит. Кто имеет глаза, да увидит, кто имеет духа от Бога, да поймет! " Так как для комьютерщика легко "прочитать" схемы разные и увидеть поломку в технике, так и для истинно верующего легко прочитав Библию увидеть в себе то неправильное, что не согласуется с Библией. Ибо Новый Завет- это инструкция и реком ендация для ЖИЗНИ человека. Доверьте свою жизнь Богу и вы все понимать будете.
не дай себе засохнуть... и не позволь другим)))
Самая кровавая книга. От старого завета меня вообще тошнит. Как можно такое говно считать святыней????
Смысл Библии в том, чтобы вводить в заблуждение массы. Чтобы люди с детства боялись ада. Всё этто позволяет ловко манипулировать стадами (пастырь не зря же говорится) . Отличное дополнение к политической власти.