Религия, вера

Кто ищет Творца Всевышнего ,того Бог Единый Сам ведёт по стенному пути.

фигня. я таких роликов много могу наляпать. провокация-не более того
Татьяна Брусенкова
Лучший ответ
Светлана Кузнецова http://www.youtube.com/watch?v=P2eOMKQtWuk
Если Бог един, то и в религиях делать нечего...
Зоя Купцова
Светлана Кузнецова это для вас новость что БОГ Един?
Владимир Сохин, бывший священник, а ныне принявший Ислам, не может быть и служить примером подражания, благоразумия и почитания. Если в это он сам верит, что возвращается якобы, к единобожию, тогда его действие и поступок мне крайне не понятен. Я полагаю, ты живешь в Пскенте, ты так о себе пишешь, но я в Ташкенте очень долго жил, и что? Да ничего. Я иду по своему пути, и мне все это, единобожие, поклонение Аллаху или там Иегове, всегда было неприемлемо и безнадобности. Так, что ты хочешь своим роликом сказать, что православные принимают тоже ислам? Но с ума многие сходят, я же не знаю, что побудило его к такому шагу, может какой- нибудь "слизняк" проник в его тело, а потом уже завладел мозгом, подчинил его разум и волю своим действиям. Кто - то называет это бесовщиной, но я то знаю что это. Полнейший идиотизм. Ладно, ответил тебе и будь здоров.
Роман Долбнев
Светлана Кузнецова если судить как вы судите то все кто принимает ислам идиоты а вы один нормальный,но вы глубоко ошибаетесь.

Кто тут.... меня Ищет?
Альхамду лилЛях, факт налицо.
И что???? После этого Земля перестанет вращаться?? ? Солнце будет вставать на Западе? Птицы перестанут петь? Вода станет ядом? Ледники растают? Люди умрут? Или исчезнет та сила, называемая всеми Богом???? Какая разница, если веры нет ни в одной из религий!! ! Да и нужна ли она там? Ведь вера нужна быть в сердце, а не в храме, куда перейдёт этот священник!!!!