Религия, вера
Как вы думаете после вашей биологической смерти - вобще нечего нет?
Чувства и мысли человека связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестаёт работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства, и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает, он перестаёт существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. В Псалме 145:4 сказано, что со смертью " исчезают все помышления" человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Есть конечно. Наша душа бессмертна. Поэтому кому то ад, кому то рай после смерти. Кто что заслужил
Хотелось бы ещё пару жизней здесь прожить - нравится мне тут.
Но думается, что таки не судьба.
...пока есть потомки - окончательной биологической смерти нет.
В каждом из них моя ДНК...)))) )
Продолжаю жить в них.
Да и вообще, не удручает факт смерти. Удивляет факт жизни.
Миллиарды нерождённых... а я попала в жизнь... везунчик!))
В каждом из них моя ДНК...)))) )
Продолжаю жить в них.
Есть, корм червям.
Надеюсь, что есть.
Все остается на месте нет Вашего Эго оно закончило путь познания жизни адью!
Я там был. Мир энергий и цвета.
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Они вечно живые и всегда были есть и будут. Они могут спокойно жить без нас, лишь наблюдая за нашей жизнью.
Как же меркантилен человек... .
Дорогой мой! Мир и жизнь и вселенная будут существовать независимо от того есть в нем мы или нет. Но изменить что-либо в этом мире можем мы только когда когда мы живы.
Так что - БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Стараюсь не думать
есть.. жизнь души
Есть! Реинкарнация! Но не более. Никаких раев и адов!
Об этом не нужно думать.. В это можно верить или нет... Разум тут не "очень хороший помощник"...
после биологической смерти жизнь продолжается!
Если вера есть то есть если нет то нет
есть душа каторая потом может возрадится в другом человеке
Также как и до рождения.