Религия, вера
Атеисты как вы думаете вы - это только ваше тело - от зачатия до биологической смерти?
они так и думают.... хотя думать им нечем по сути....
Конечно - только мое. А надо с кем то поделиться?
Представьте себе - у меня нет раздвоения личности.
Подул ветер и упал листок с дерева и сгнил. Будет ли весной его рождение?!
Нет, ещё и клад пороков, от которых кровь в жилах сворачивается, душа стонет и мозг вскипает, эту хрень хотел услышать.
да кто то другой не владел им и не будет владеть. помру тело утилизируют.
Я думаю, что тело - моё, пока им не начинают распоряжаться правители, посылающие это тело под пули и танки.
Да без осознания себя тело так и останется телом! Этому были эксперементы неоднократно! И душа сдесь ни при чем! Человек осознает себя и с этим спорить никто не сможет после чего у него появляется Эго! Сначала детское а по мере построения оценок может вырасти в большое свинское! Такие дела!
Нет, ещё профиль в контакте.
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Мы друг от друга зависим. Разница лишь в том, что эти тела вечно живые, а мы увы, пока. По природе, эти энергетические тела должны нас защищать от негатива, а мы им в этом помогать. В интернете есть методика, помогающая любому желающему достичь того, что по природе быть должно. Это относится ко всем, атеист или верующий ты.
тело с функционирующим мозгом. Если мозг умер или сильно поврежден, а тело дышит, это уже не я, меня уже нет..
Это та информационная структура которая сформировалась в головном мозге. С гибелью носителя - информации конец.
или как-то по-другому)
есть ещё кроме тела разум! возможно это и есть душа, пока ласты не склеим не узнаем!
Физически да. Но наше тело не полностью есть мы
Тело - да, я ведь могу им распорядиться на свое любое усмотрение, разум совсем иное
Возможно и есть подобие души, но до смерти на этот вопрос не ответить (
Похожие вопросы
- Как вы думаете после вашей биологической смерти - вобще нечего нет?
- Атеисты почему на ваш взгляд ваше "Я" существует именно в вашем теле,и именно на этой планете а не в теле соседа Гришки?
- Готовы ли вы чтобы ваше тело по смерти сожгли вот так? (внутри)
- Тело после смерти. Боитесь того, что будет с Вашим телом после смерти?
- Вы - это ваше тело, которое живет лишь только раз от рождения до смерти тела?
- Если после смерти вашего тела способность быть душой и муслить не подтвердиться..?
- Атеисты, как вы думаете был у Адама пупок,. тряхните своими биологическими познаниями7
- Я думаю, что мы рабы своего тела, а не рабы Сатаны. Ваше мнение
- Атеисты, вы правда думаете что ваши предки обезьяны?
- Атеисты!А вы думали когда-нибудь,для чего вы живёте на земле?Что после смерти, всё?А вас это устраивает?