Религия, вера

чем плоха религия индусов?

Индуизм обрекает человека на ту или иную судьбу... он не оставляет шансов на прощение или хотя бы на действие собственной воли... фатализм этой религии оправдывает касты и худшую участь любого человека, как заслуженную и данную богом
Камилла Алкенова
Лучший ответ
Андрей Глухих Это, к счастью, не совсем соответствует истине. )))
"Кисмет" - это исламское понятие.
Плоха лишь тем, что не понимают, а скорее всего ни чего не читали.)
Ничем не плоха.
Ещё один Путь.
А в чём сомнения-то?
Вадим Миронов
Самат Бейсембеков сомнения...?умну их нет.. мы,масоны не сомневаемся..))
Идолопоклонство.
Аndrej И Лина Мeisner
Хорошая религия, религия души. Только вот родишься не свиньёй, а там где насвинячил. И будет дана возможность всё исправить.
в каждой религии есть свой косяк и индуизм не исключение.. .
одни касты чего только стоят...)))
не чем, а кому.
неприкасаемым.
Natagot
почему плоха- религия как религия;))
Anna Vlasova
Не буду говорить, то в ней плохо.. . Скорее мне не нравится, что в ней есть странные, мягко говоря, ритуалы)) ) Вон христианин в каске все описал) ) А что, в местном филиале масонской ложи нет данных по индуизму ?)) Или это просто опрос ?))
Надя Икумапаий
Ничем !)))
Наше реалити шоу жизни эту теорию только подтверждает и для этого нет необходимости умирать, только стоит посмотреть вокруг себя внимательно...)))
Андрей Смирнов
в индуизме пьют коровью мочу считая это особым благословением, а также умываются коровьей мочой в то время как она ссыт ,- это факт сам видел своими глазами! поклоняются обезьянам ...и многое другое ,- вобщем ложь полнейшая.
Андрей Глухих А как в православии поклоняются частям мёртвых людей, не видел? )))
у них миропонимание, а не вера (религия)
Юра Дубчак
Смех разбирает... ну, как серьезно можно отнестись к... Камасутре ?:))))))))))))))))))
там бабам хабарики об лоб тушат
Zoya Radjabova
Не для средних умов.
Прошшэ надо быть, к тебе "люди" и потянутся :-)
Нормальная у них религия, они молятся своим Богам и не востают на чужых.
Любая ортодоксальная (официальная) религия мира имеет одни и теже недостатки, главный из которых основное направление на обрядовость (без полного понимания смысла обряда).