Религия, вера
остались ли в России люди, достойные уважения?
Есть разумеется, если образно выразится они не пиарятся, и хотяб не лезут в Шоу пизднес, а просто ездят по России с гастролями. И забили они на "мега" продюссеров.
Не неостались а их полно
А остались те кто может кого то уважать. Сколько уважателей, -столько уважаемых.
))))связи не вижу между вероисповеданием и достойным человеком...
Правильно будет сказать- ПОЯВИЛОСЬ много недостойных уважения.
А православные теперь уважения не достойны, зело облажались, предали человека в угодцу вымыслу и иллюзиям своим. Теперь выходцы из православия приняли людскую эстафету. Так что Атеистов уважай.
Людей, достойных уважения, очень много. Уважение не подразумевает деление людей по религиозному признаку.
измените своё мировозрение и вы сразу увидите всё в другом ракурсе.
И достойных людей заметите.
Вот-вот, и выпить не с кем....
Уважение КОГО? Что является эталоном, мерилом уважения среди мирских людей и что такое уважение с точки зрения сегодняшнего дня-ДЕНЬГИ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ, ПОПУЛЯРНОСТЬ, ПИАРНОСТЬ, ??Апостол Павел говорит в Писании, что ему не важно, что думают о нем люди. Ему важно, что думает о нем Бог !!!ЭТАЛОНОМ УВАЖЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ БОГА ВСЕВЫШНЕГО И ОБРАЗ ХРИСТА. Аминь!!!
кто кто-покаянный канон не взирает на плоть.
Они есть, но их нужно искать, так как оказались изгоями
остались ли гордецы, способные уважать просто так?
я думаю, что вы достойны уважения и таких много
Уважают тех кто уважает
да, остались.
я припоминаю Диму Согрина, первого из отцов основатель мондиал-движения