Религия, вера

Вопрос атеистам : вы верите в завтра или знаете, что завтра будет? Докажите !

Настюша Фомина
Да не вопрос! Да-знаем. Доказательства предъявим- ЗАВТРА!)))
Асель Елеманова
Лучший ответ
Настюша Фомина Завтра надо будет доказать послезавтра )))
Они живут одним днём)
Ismat Yusupov
Будет день и будет пища жить не торопись.)
Эджеш Хеселя
Надеюсь :)
Тимур Макин
мне всё равно
Венера Ногаева пофигизм?..
....я не верю.... я знаю---завтра будет.... пусть и не для всех....
Вера Шнайдер
Потому что земля вокруг солнца вращается
Мой личный жизненный опыт показывает, что с очень высокой вероятностью завтра будет.
Но никому ничего доказывать я не намерен, это лично моя гипотеза. :-)))
и после завтра знаем. Что хотим то и будет.
Куаныш .
Завтра - пятница...
Max Cream
Надеюсь, что будет завтра.
Понятно, что может возникнуть некий фактор - взрыв газа, к примеру - и завтра для меня уже не будет.

Но т. к. дальнейшее планирование в случае такого варианта бессмымсленно, из вероятности его можно исключить.
* Shell *
Не будет. Сколько раз я засыпал и думал: вот наступит завтра. Просыпаюсь — и все равно сегодня.
Адам Адамов
Раз, два.. . Меркурий во втором доме.. . луна ушла.. . шесть – несчастье.. . вечер – семь.... О, знаю!! ! Завтра человек под НИКом Максим, задаст очередной бестолковый вопрос.. из той же серии..)))
Завтра будет завтра, а до него еще дожить надо.
Сергей Костьев
Человек может ещё предполагать .
Ирина Фадеева
Человек нечего не знает - об этом говорили Сократ и Лао Цзы. Он может только верить или неверить

Когда дальтоник " знает" что красный это зеленый он же не говорит чт он в это верит. Он думает что он это знает так же как и некоторые атеисты.
Тимур Макин Оба отстали от науки.
Раушан Кангалакова когда вы жарите яичницу вы верите что она жарится или знаете?
Я ЗНАЮ что завтра может и не быть. (не отрицаю что во сне у меня может остановится сердце )
Для чего доказывать такой бред?!
Я не знаю, будет ли завтра. И не знаю, верить или не верить в то, что завтра наступит.
Это как с курсом доллара. Я не знаю, будет ли завтра курс доллара. Его ведь может и не быть, если глобальная термоядерная война начнётся, верно? Более того, я не собираюсь верить, что курс доллара упадёт, и не собираюсь верить, что он вырастет. Я просто не знаю, и ни во что верить не собираюсь.