Религия, вера
Как понять, что ты на верном пути?
Если за трудном последовало труднейшее, то Вы на верном Пути.
Наталья Берендяева
Извините торопился. Если за трудным последует труднейшее то Вы на верном Пути.
если Вы на пути к Православному Храму
На верном пути подстерегают опасности и сатана не даст его легко пройти, если хотите им идти, то приготовьтесь к постоянным схваткам с ним. но в пути помогает Тот, Кто уже победил сатану, так что постоянная победа уже обеспечена. только нужно в это крепко верить и не забывать и быть во всеоружии. которое описано в Ефесянам 6 глава. Библия.
будьте святы, как Бог свят... так чисто...
Постоянное ощущение тепла в груди в области сердца.
Gali Konyrbaev
Наркотики.
Николай Шрамко
Именно такие ощущения у меня были, когда я влюбился в мальчика.)
Kirill Perhov
Не физического , а духовного сердца (чуть ниже середины груди) . И не только теплота пламени духовного, но и вообще может очень сильно гореть....все тело может охватить этот Огонь Духа Святого, святые могли даже их кончиков пальцев при 30-м морозе возжигать свечи.
Это говорит о том,что все , что бы не делал, думал. говорил с возженной свечой в сердце - от Бога....но к этому состоянию приходят после большого трудничества над собой .
исчезают препятствия)))
_____ _____
а что за препятствия могут появляться, если идёшь в неверном пути?
"Ибо к тому вы и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы в точности следовали по его стопам. Он не совершил греха, и в устах его не найдено обмана" (1Петра 2:21).
Никак, задний ум всегда крепок
Выражаясь словами П. Коэльо, весь мир тебе как бы "помогает", всё у тебя начинает получаться. Правда, иногда и враги могут помогать лететь в пропасть.)
верный путь - путь долга, хотя может и трудный
если крест на шее висит, значит всегда на правильном
Искушений много
Кого Господь любит, того и наказывает.
Kirill Perhov
И обличает ...
карта/компас/GPS / ориентация по звездам /мох
Истинный путь это религия единобожие
Сверить этот путь с эталоном.... жизнь Христа описана в Библии.
для тебя начинает открываться истина.