Религия, вера
куда деваются наши Любимые животные(кашаки итд!!)после смерти? будут ли с нами в раю?аду?
ооо нехочется думать шоесли хамяк(котик сабачка!ОО памер то больше его люди не увидят оо
ага. и зарезанные в кулинарных целях коровы, свиньи, бараны, куры, кролики - тоже в рай..
Дамир Мухаметханов
оосмешно!! но в каждай шутке тока дуля шутки оо
Хорошо бы было.. . Чтобы всех животных - в рай.. . при жизни.
у нового русского умер котик и пошёл он в церковь.
-батюшка, так мол и так, котик умер, отпеть бы.
-сын мой, да ты что? ! не могу - богохульство, святотатство!
-батюшка, дык я же сирота и котик этот вся моя семья, всё, что у меня в жизни было.
- не могу -богохульство, святотатство!
-батюшка, а что же мне делать?
-а вон там, через дорогу сектанты, поди к ним, мож чем помогут.. .
-батюшка, у меня щас собой всего 3000$, как вы думаете хватит?
-сын мой, чтож ты сразу не сказал? ! а котик- то - крещёный?
- не могу -богохульство, святотатство!
-батюшка, а что же мне делать?
Судите сами:
"потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю? " (Экклезиаст 3:19-21)
Дамир Мухаметханов
ваще суперрррррррррррррррррррр!!!!ОО как вы нашйти смаглди !ООООО
значит паходу животных моно увидеть!
Они будут в нашей памяти.
Попросите кого нить из администрации небесной канделярии. Может они ответят вам на ваши вопросы:)