Религия, вера

Православные, кто знает молоитву перед операцией?

Господи, видишь Ты мою болезнь. Ты знаешь, как я грешна и немощна; помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость. Господи, сотвори, чтобы болезнь эта была в очищение многих моих грехов. Владыко Господи, я в руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей и, если мне полезно, исцели меня вскоре. Достойное по делам моим приемлю; помяни мя, Господи, во Царствии Твоем! Слава Богу за все!

Или просто - "Господи, помоги! "

Правильно посоветовали исповедаться и причаститься...
Bolot Dj
Лучший ответ
Своими словами. Искренне. От сердца. Просить то, что нужно. Бог услышит.
Да не убоюсь я ножа острого, эскулапа проклятущего, да рук его дрожащих и глаза его косящего и водкой взор затуманенный. Не побоюсь перегара мед сестер распутных да и инструмента не стерилизованного, коновала мед брата и его наркоза разум одурманивающего и шока после операционного, Аминь 3 раза.
Nur 86
кто на Бога уповает..., тот врачей не призывает...
Safar Aliyev
хирургу на лапу, что бы рука не дрожала
Молитесь лучше хирургу, чтоб он не забыл свой скальпель или перчатку в Вашем организме.
Вася Минчонок
Господи, в руцы Твои предаю дух мой, Ты мя прости, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми.
Наталья
Лучшее - сходи исповедуйся, причастись и получи благословение у священника на операцию. И после этого иди и оперируйся....
Эдуард ====
Скрести пальцы и ложись под нож.