Религия, вера
Сделают ли православные паузу в братоубийственной военной операции на Пасху?
думаю что не сделают
нет... как бы не наоборот...сейчас провокации пачками посыпятся...вот увидишь...
Обязательно. Особенно буряты...
Ага-крестовый поход совершат от нечисти
Сделаете ли вы паузу в плевании на православных? Мы вашу трусливую позицию поняли. Чего еще изволите?
Нет. Завет бога, это убивать.
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя». — (Числа 31:17-18).
Нуржан Суймоналиев
Это и будет с вами .. .в Армагеддоне.
Нет. Там язычники в Азове.
https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/investigations/krovavaja-sekta-s-licenziej-na-ubijstvo-vojnu-na-ukraine-nachal-ne-zapad_531635?publisher_logo_url=https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/2458845/2a00000177d46f48125e0c322d74800da6b4/orig&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=searchapp&turbo_feed_type=full
Объектив камеры мобильного телефона выхватывает в подсвеченной фарами автомобиля темноте стоящего на коленях человека в тельняшке. Вокруг него стоят пятеро с лицами, прикрытыми балаклавами цвета хаки. Один из них говорит:
То, что будет происходить сейчас, будет с каждым за пособничество сепаратизму.
Они поднимают мужчину и тащат его на несколько метров назад. Там большой крест. На него палачи кладут жертву - обматывают руки скотчем, а для верности прибивают конечности к доскам гвоздями. Несчастный мычит от боли - кричать он не может, потому что рот тоже залеплен. Пятеро всё делают слаженно, будто выполняют некую привычную, обыденную работу: поднимают распятие, устанавливают его вертикально в землю. И поджигают, проверив сначала, жив ли человек.
ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА ВИДИТ!
По статье:
Истоки язычества "Азова"*

ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА ВИДИТ!
По статье:
Истоки язычества "Азова"*

Лёки Ленина
Автор неизвестен :))
Ирина Ланцова
Как немецких нацистов преследовали 70 лет, так и этих нацистов будут преследовать, пока не накажут.
Анатолий Кириченко
Бесполезно украинцам объяснять, что на их земле давно хозяйничают нелюди. Как немецкие женщины в своё время покупали сумочки из кожи младенцев, так и украинцы делают вид, что ничего плохого у них в стране нет.
Ирина Ланцова
Когда Красная армия наступала на Берлин, Геббельс развил пропаганду такую, что немки, от страха, кончали жизнь самоубийством. Вот ровно такое же и с украинцами-смотрят и не видят, слушают и не слышат. Всё прямо по Библии.
Москаль iм не брат.
Нет. На Украине полыхает гражданская война.
ОУНовско-бендеровские православные упыри служили у Гитлера карателями в зондеркомандах, осведомителями гестапо, агентами абвера, а сейчас служат в той же роли ЦРУ США и Евросоюзной голубятне. Бендеровцы грабят и убивают инакомыслящий народ Украины, не щадят ни детей, ни стариков. Народ Украины с помощью братского народа России зачищает ОУНовско-бендеровских фашистов.
Нуржан Суймоналиев
от это у тебя и мозговая недостаточность!)) пропаганда гипнозит!
Иногда полезно сказать «Не брат ты мне!». Россия сейчас в положении Авеля, который вдруг захотел жить.
Настя Полоротова
Ваши исходные данные не верны. Авель не не нападал на Каина, все было наоборот.
Анастасия Матушкина
Никто на Киевскую Русь и не нападал, иначе бы ей объявлена была война. Но Киев антитеррористическую операцию объявил "вторжением" и мобилизовал все силы на сохранение жизни фашистов и просто негодяев. Так и Авель, знай он заранее, что задумал Каин, не стал бы его убивать первым, но постарался бы связать и как-то образумить.
Христиане не имеющие Любви-их большинство.
Бандеровцы, нацисты и другое отребье нам не братья, униаты православным тоже.
Лёки Ленина
А как же "единый народ"?
Православные может и готовы к этому но сатанисты против которых они сражаются испульзуют паузу для своих злодеяний.
Вам нацисты и садисты братья? Или госдеп?
Лёки Ленина
Ничего не перепутал?
Не надо! Молюсь на Запад, который хочет воевать до последнего украинца. Эту заразу надо выкорчевать здесь и сейчас. Поголовно.
Лёки Ленина
Вы такая кровожадная? Почему?
Нуржан Суймоналиев
Шизу со своей головы выкорчуйте!
Алексей Ковалёв
Лечись.
Нет, там или капитуляция или полная зачистка.
Ты держись, сейчас на нашем материке всем не сладко, царь северный вышел с сильной яростью, последний раз, слава Богу
На пасху АзовСталь будут бомбить куличами и пасхальными яйцами, это убивает сатанистов сильнее чем снаряды
Всегда Церковь молится о мире.
Скорее всего нет к моему сожалению!
Kак верно сказано:...в братоубийственной военной... -(войне).
Иакова 4:1- 3: Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не про́сите;
Про́сите и не получаете, потому что про́сите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
«Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло» (Псалом 36:8).
«Всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду» (Матфея 5:22).
Должны ли христиане поддерживать войны?
Чему учил Иисус. «Любите ближних, как самих себя» (Матфея 22:39). «Любите своих врагов» (Матфея 5:44—47).
Подумайте. Можно ли сказать, что религии следуют этим заповедям, если они призывают своих приверженцев убивать людей на войне?
Что говорил Иисус. «Моё Царство не такое, как царства этого мира. Если бы моё Царство было таким, мои служители боролись бы, чтобы меня не отдали» (Иоанна 18:36). «Все, кто возьмут меч, от меча и погибнут» (Матфея 26:47—52).
По словам Иисуса, даже защита Божьего Сына не давала христианам права брать в руки оружие.
Неужели есть более веская причина, которая позволяет оправдать участие в войнах?
Многие считают военные действия вынужденной формой защиты. Но подумайте вот о чем: хотя христиан первого века жестоко преследовали, они не предпринимали ответных действий .
Иисус и его последователи полностью поддерживали Божье Царство. Но для защиты интересов этого Царства Христос никогда не применял военную силу.
Разве может христианин любить своих врагов, молиться за них и в то же время воевать против них?
Должны ли христиане поддерживать войны?
Анастасия Матушкина
Это даже не поцелуй в его зад, это анилингус.
Анна Б.
Ты держись, сейчас на нашем материке всем не сладко, царь северный вышел сильной яростью, последний раз, слава Богу
Православные не будут убивать мирных людей.У человека всегда есть выбор в своих поступках.
я молюсь об этом..но что делать если РПЦ-пособники агрессии