Религия, вера

Как Бог относится к специальной военной операции ?

как и люди- по разному.
*** Натали ***
Лучший ответ
Как бы там не было, операция эта имеет божественный смысл, как освобождение земли, страны и Европы от паразитических негативных сил.
Игорь Черных
Aleksey Ferentyk это все любят объявлять что их Бог поставил командовать а в итоге волки в шкурах овец что те что другие а страдают люди... а им до лампочки...
Бог против фашизма, жестокости, желания порабощения других
Доброго дня! Мира и любви!
Aleksey Ferentyk если бы так было то не рот был бы а огород рай был бы там где ад и все ищут спасения из этого места страданий...
свобода выбора вечна и для всех....
Бхагаван отрешен ибо свобода выбора вечна со всеми нами....
Бог благословляет русских воинов на защиту мирного населения Донбасса и на очистку Украины от сатанизма в лице бандеровщины , лгбт , сектантства и тому подобного
Эх, спросил бы я у Него, но не получается...
одна попадья хохлушка сказала что бог её и начал для очищения земли от грешников
Любовь Тюрина
Щас он тебе здесь отпишется, жди.
Думаю, что Богу не нравится, что мы убиваем друг друга.
По-китайски относится. То есть, выражает глубокую озабоченность.
Какой именно бог?
ждёт, когда же Его сыны помирятся и обнимутся, и земная семья воссоединится
Mister*** Nejis***
Есть заповедь Бога : « Не убей»
Этим все сказано
Светлана М
Любая военная операция связана с насилием. Бог против насилия и войны, неважно какая это операция.
Казына Тасыбай
Бог ненавидит фашизм. Это Его война.
звонок другу..как как -первый раз чтоли?
An
Angel
Мало кто ГЛУБОКО понимает заповедь непротивления Злу насилием. Свет позволяет Тьме делать всё, что угодно, но до последней КРАСНОЙ черты, за которой стоит его уничтожение. Красная черта определяется голосом Духовного сердца, которое не ошибается.
Всевышний Аллах - Творец Миров осуждает такие СВО .
П.ч. Нарушается Его Закон , и Указы .
А как Создатель может относиться к тому ,что люди убивают друг друга?...
Antonio Martin Rodriguez
Неугодные были тогда люди. Которые пострадали, в том числе. Бог поэтому не возражал.
В Библии в кн. Исаия гл. 2 стих 4 говорится: " Он будет судьёй среди народов и все исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, не не будут больше учиться воевать". Как видим Бог не хочет, чтобы люди воевали друг против друга. В Библии в кн. Матвея гл. 26 стих 52 говорится: " Тогда Иисус сказал ему: " Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч от меча и погибнут". Это Закон Бога.