Религия, вера
Отсутствие агрессивности в исповедании своей веры -признак слабости или силы?
Это мудрость .
признак глупости.
В исповедании агрессивности нет а в некоторых исповедующих есть, жаль) )
Агрессия очень часто слабость
Зрелости.
Силы и разума
силы, агрессивность и жестокость - удел слабаков
Это не признак, а следование традициям религии
Признак уверенности в своих знаниях.
Вера это настолько глубокое и личное чувство, поэтому никому ничего не хочется исповедываться...
Как по мне, это признак наличия интеллекта....
мудрости
Бог есть любовь. А он Всемогущий Владыка Вселенной. Подражая этому качеству проявляется мудрость и сила.
Истинная религия.. . ПРОЯВЛЯЕТ ЛЮБОВЬ. Истинные служители Бога «не от мира» . Их не разделяют расовые и национальные барьеры. Между ними царит любовь (Иоанна 13:35; 17:16; Деяния 10:34, 35). Они никогда не станут убивать своих единоверцев, — более того, они готовы отдать за них жизнь.
Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Признак силы духа.

силы!
в истинности
Главная сила веры в Бога это любовь. Она с агрессией ничего не имеет общего. Божья любовь нетерпима ко греху.
...отсутствие агрессии это признак того, что у человека в жизни имеет место присутствие Божие... .
Когда у ап. Павла была встреча с Богом, его агрессии пришёл конец...
В Библии об этом говориться так: "...всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением" (1 Петра 3:15). Для этого необходимо держать под контролем свои эмоции, что не всегда легко, поэтому является признаком силы.
Признак мудрости, сударыня
Отсутствие агрессивности у верующего- это признак глубоких знаний.
это- сила в смирении..