Религия, вера
Почему атеисты морально не устойчивы, что не так сразу угрозы, это ли сила духа, а если большие проблемы, что тогда ?
Почему некоторые верующие морально ущербны, и когда у них кончаются аргументы, начинают трепаться о моральных качествах их оппонентов?
Данила Мутовкин
В очередной раз, БРАВО,Borgir !!!
вообще-то в зонах что не вор - то верующий.
так что нехер врать.
Маша Павленко
Что ни убийца-то бес попутал... ;-)
так все проблемы от атеюг и еще от незакопанной мумии ленина! !
палка в колесо воли господней!
и вся библия-нахрен!
палка в колесо воли господней!
и вся библия-нахрен!
Это просто ужасно! А ещё они едят маленьких детей!
Илья Тимаков
акк вернул?.. 8-)
Не все атеисты такие. Зачем всех под одну гребёнку?
Тебе угрожать, не льсти себе Че Гевара..
Приведи конкретный пример и я тебе отвечу.
Таня Мун
Так шлют ведь и оскорбления и угрозы!
подлая мораль боговерующих атеисту неприемлема.
сила духа в религиях, это словесный понос и относится к запахам.
принимать жалость к слабоумным за угрозу не надо, вас и так бог наказал

Таня Мун
Да ладно! сразу дихлофос!
Это они не правы.
Надо сразу выезжать к вам в адрес и битой, вас, бейсбольной битой. А они чего-то словами разбрасываются. Недостойно ведут себя!
Кто ж Вам, Василий Ушаков, угрожал? Кого Вы здесь так испугались?))))))))))))))
Атеисты имеют помощь от дьявола
Почему теисты морально не устойчивы, что не так сразу угрозы, это ли сила духа, а если большие проблемы, что тогда ?
Никто вас не заставляет общаться с морально неустойвыми атеистами. Общайтесь с теми, кто с вами мил и обходителен.
Я считаю атеисты просто сердятся сами на сами, за то что так себя назвали. Вообще не бывает атеистов в окопах под огнем.
Сергей Анопкин
Не только бывают, но даже здесь присутствуют.
А вообще Егора Летова неплохо бы и цитировать, а не просто выдавать за свои мысли.
Вячеслав Тен
Да и тебя и твоего мужа там тоже рядом с собой не видал, в этих самых окопах..
Камо Манвелян
я не выдавала за свои мысли это всем известное высказывание. я считаю, что атеистов не бывает, а те кто считал себя атеистом при жизни перед смертью отказываются от этого, потому что помирать им страшно
Наталья Федотова
Ещё как бывают, милая Марина!!! Мои бабушка с дедом всю войну прошли, победу всретили в Берлине. И по сей день ни в бога, ни в чёрта не верят))))))))))))))))
Что себе внушаете в то и верите !
Ни один верун ещё не согласился выйти со мной на ринг...