Религия, вера

А вы за или против графы "религия" в паспорте? Может, боитесь чего ?

Я — за. Хотя бы узнаем правду. А то церковь увеличивает количество верующих в 2 - 3 раза.
Николай Попугаев
Лучший ответ
А пробел можно? Как беспартийному)))
Аслан Саябаев
аха.. эта запись нужна, чтобы можно было с верующих стрясти налог на попов?
а при метаниях из религии в религию-брать за перерегистрацию паспорта?))
Скоро чипы введут - там все будет про нас.. . вся наша жизнь, как на ладони...
Юля Крабс
Никтo не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч. 5 ст. 3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)
Алена Дудка
Можно и в графу религия. я не думаю, что кто то прочитав Сатанист, рискнёт ему в чём то отказать или что то сказать, согласится, чтобы не оказаться объектом их жертвоприношении.
Cлавик Богус
Эта графа нужна только для
разжигания межконфессиональной розни.
Роман Михайлов
Власть должна знать, кто чем дышит. Вдруг у власти отношение к религии переменится, - тут их всех голубчиков к ногтю, без долгих поисков. :))
Конечно боюсь-сожгут на костре....
Конечно. Нужно еще графы "секусуальная ориентация", "любимая поза", "любимое пиво" и пр.
А что, хотят ввести? я не против: ) мне не жалко... .

П. С. : Маринка, хиппи - это не религия))))))))))))
Кто истинный православный (носят даже далеко не истинные, но это иное дело) , тот всегда крест на груди носит! Следовательно, без боязни, пущай вписывают! Иные религии - не знаю, пусть ответят сами!
Madina Maikanova
блинннн... .
а что такая есть?? ?
боюсь ...я хиппи....
Против, не охотапачкать бумагу
Категорически против.
Религия, вера - это настолько тонкие моменты, которые принадлежат только самому человеку.
И надо учесть, что этот пункт может стать основой для дискриминации