Религия, вера
Бог существует вечно говорите? А что он делал до этих мифических 6000 лет?
тогда тоже был просто писать и читать в древности не все умели, что бы написать Библию
Время есть производная от пространства с движущиеся материей. Значит до сотворения вселенной времени не могло быть.
если нынешнее время и пространство создал Бог, т о до этого Он существовал в другой системе врмени и пространства. А поскольку оно лежит вне нами понимаемогг времени и пространства - то мы просто не готовы осознать эти величины (как муравей не в состоянии осознать аваиа перелёты) , значит, нет в языке таких слов, а в голове таких понятий, чтоб осознать - где был Бог задолго до тоо, как впринципе стало возможным возникновение мира, породившего наше сознание
Подозреваю, что просто существовал)))
Другой расой золото добывал.
У Него спросишь.
Смотрел, как Дух Святой носится над водою.
вечно, от слова Век = 100 лет.. . то есть по нашему это "Бог существует столетия"... так что где написан то что он существовал больше 60 столетий?
Готовил наказания для таких как вы которые задают подобные вопросы...
6000 лет определяются все таки из количества родил: до Авраама столько-то, до Христа. . (Авраам родил Исаака) , да, не набирается больше чем на 6000 лет. а ученые утверждают, что человек жил на земле и миллион лет назад. . и Атлантида не вписывается - 12000 лет, и Гиперборея невписывается с ее пирамидами в 30000 лет. и в Китае пирамиды стоят (больше египетских - 15000 лет) . На самом деле это просто 84-я цивилизация Атлантида -72-ая) . Физики доказали уже многомерность миров, и в другом измерении и другое время...