Религия, вера
почему мусульмане ненавидят собак?
а я кошек люблю.
ваше утверждение ложно!
Не умеют их готовить. Вот корейцы очень любят собак.
Подозреваю. , что Муххамеда в детстве покусала свора собак, вот он и отомстил в Коране.
Соба к не ненавидят, их просто запрещено держать в своем доме.
Аиша сказала: "И он отбросил посох, который держал в руках со словами: "Ни Аллах, ни посланники Его не нарушают обещаний! " —, а потом повернулся и вдруг увидел под своей кроватью щенка. Он спросил: "Когда он вошёл? " Я сказала: "Клянусь Аллахом, я не знала о нём! " И по его велению этого щенка вывели, после чего к нему явился Джибрил, мир ему. Посланник Аллаха, ДбеАип, сказал: "Ты обещал мне, и я ждал тебя, а ты не пришёл ко мне! 0н сказал: "Мне не давала сделать это собака, которая находилась в твоём доме, ибо, поистине, мы не входим ни в один дом, в котором есть собака или изображение" .
"Муслим. "
смотря каких, питбулей наверно любят
Это не правда. В доме ее держать запрещено. Одна из причин это слюна их она считается грязной. Собаку можно заводить только с расчетом охраны дома и жить должна она во ДВОРЕ.
Что-то не замечал.
Это не правда! Муслимы не мучают животных! В Коране есть трогательная история где даже упомянута собака которая лежала вытянув лапы у входа в пещеру где находились богобоязненные ребята которые отправились в будущее на 309 лет вперед... вместе с собакой (как помню)!... Эти твари упомянаются как твари которые приносят пользу человеку. Может муслимы и остерегаются бродячих и бешанных собак, это естественно).... В доме только не держут!
а ещё свиней, метро, аэропорты и стихи Рушди.