Религия, вера
Почему мусульмане ненавидят христианство? Из-за чего?
Соперничество и конкуренция.
Из за зависти и бессилия получается злоба.
В старину, когда мусульмане были сильны они относились к христианам с уважением. Даже во время крестовых походов было взаимное уважение и благородство. Известен случай, когда мусульмане осаждали город крестоносцев. В городе была свадьба и мусульмане на 3 дня прекратили военные действия из уважения к традициям. А осажденные вынесли им угощения. После свадьбы сражения продолжились.
Сейчас ислам ослабел и поэтому многие мусульмане просто завидуют христианам и их успехам. Отсюда и ненависть.
Тани ***
Вы сами написали, что во время крестовых походов мусульмане относились к своим врагам-христианам благородно. Разве, зависть..то чувство, чтобы презирать, может причины другие..?
уважаемый в чем вы видите ненависть мусульман к вам? что мы вам такого сделали? что такого сказали что вы стали думать что мы вас ненавидим?
откуда выводы?
Они на крестовые походы отвечают джихадом. Благо теперь у них есть чем ответить)
язычники деревопоклонники (христиане) не нравятся язычникам камнепоклонникам (мусульманам) ...
да ну Вас всех на фиг .
братья всем вам салам! уважаемый может я чемто провинился пред тобой за что ты меня русского ненавидишь? за то что я омовение делаю 5 раз в день? у меня ноги чище чем у большинства сидящих за инетом сейчас, руки! ! извени если что не так, безобид!!
от крестоносцев!
Светлана Баковец (Корнилович)
Неправда. Во время крестовых походов мусульмане относились к своим врагам-христианам благородно.
потому что истинных христиан практически нет, а те под них косят это многобожники а они враги Аллаха ,
Тани ***
Что значит многобожники?
Из-за пропаганды от властьимущих ...
Ислам видоизмененный это плагиат христианства.