Как раз потому, что далеко... =))))
Но не все же такие!) )
Религия, вера
Почему мусульмане ненавидят многобожников, ведь в цивилизованности им до древних греков и римлян очень далеко?
Так завещал Мухаммад-мир ему.
так уж их мозги промыли те, кто аллаха придумал.
Мартиросян, вы давно на РВ, и вы знаете что не мусульмане ненавидят многобожников, а Бог, вы знаете Писание, хотя и агностик, и цивилизованность не значит распущенность, пьянство и проституция, и быть вегетарианцем не значит быть животным и питаться как животное, но люди созданы питаться животной пищей и растительной пищей, и римляне и греки созданы Богом, до них была цивилизация шумеров, до них атлантида, и в цивилизованности тех или других мы знаем не более чем сами пишем.
А США, является исчадием ада, это и есть Антихрист, те кто последует за ним, те и будут воинами Антихриста. И конец америки не за горами.
Избитый вечный вопрос: почему один народ ненавидит другой из-за той или иной религии. У каждого свое представление о Боге, зачем гадить в чужое сознание только потому, что другой смотрит на вещи своими словами. Мусульмане всех ненавидят, не только многобожников. СИ тоже ненавидят христиан РСЦ. Котолики тоже кого-то ненавидят. И все друг друга не навидят. Очень похоже: Разделяй и властвуй...
Ислам это религия Единобожия. а мусульмане - это люди убеждения а не компромисса. уверен, что многобожники не поняли что я сказал )))
Stasey Faleeva
Мы поняли)
Не накручивайте, мусальманин не должен стать многобожником, в Исламе Бог не любит многобожников
Stasey Faleeva
Это он вам так сказал? Какой же он Б-г если ненавидит?