Религия, вера

Христианизация Руси – акт безнаказанного геноцида русских?

Распространение кровавого христианства на Руси Но, несмотря на то, что старая религия русичей была так по наглому дискредитирована, христианство распространялось не так быстро, как хотелось бы банде Владимира.Начал он с Киева, где большая часть киевлян крещение не приняла. Жители бежали по лесам и по степям, не предав своих старых богов.Вначале Владимир с его шайкой поубивали всех языческих волхвов, хранителей народной мудрости. Потом Владимиром были приглашены иудеи в поповских рясах из Царьграда для борьбы c «поганым язычеством», каковым эти жиды называли солнечное мировоззрение наших отцов и дедов. Тысячами сжигались деревянные дощечки и берестянные грамоты с древними сказаниями наших летописцев, с историей, с литературой, с поэзией.Все исторические источники времен христианизации принадлежат перу духовенства. Летописание находилось всецело в руках церкви. Воцарившись на обломках языческой Державы Святослава, она начала создавать свою, новую историю русов, изъяв из нее или облив грязью всё ей неугодное. В процентном содержании христианский геноцид был еще более страшным, чем коммунистический террор, коллективизация и индустриализация вместе взятые. Жидохристианское иго было куда страшнее монголо-татарского ига. Однако работа была бы неполной, если бы у народа осталась память о своих родных чурах-праотцах, о культуре, об истории, а особенно о наших прекрасных книгах. Философский смысл как ветхого, так и нового заветов до XIX века оставался за языковым барьером церковно-славянского языка скрытым почти наглухо. Те же немногие русские люди, докапывающиеся до кровожадности и шовинизма ветхого завета и безродного космополитизма нового завета (а такие, безусловно, были), убивались. Естественно во имя христианского интернационала рабов иудейской идеологии. «Русская православная» церковь делала все, чтобы кастрировать историю Руси. Даже пытались доказать, что до Рюрика у нас истории не было вообще.Воевал этот выродок Владимир в основном со своими подданными.
Adekta .......
Екатерина Давыдкина
Лучший ответ
Oybek Norbaev Бог Израилев- "Яхве","Иегова", не триедин."Поклоняйся ЕДИНОМУ истинному Богу и только Ему одному служи" И для Бога нет национальностей,он создал Адама и Еву,не назвав их евреями,или русскими.Бог у нас один,Создатель.А имя своё он нам открыл через Библию не для одной какой-то определенной национальности.
какой -то фееричный бред) ) Во-первых у славян до христианства не было никакой религии. Во-вторых, в Киеве жили христиане и стояли церкви задолго до Владимира. В третьих далее начиная с описания сожжения какой то литературы идёт вообще какое то голословное пускание слюней. Но что так робко? А почему не написать, что подлые христиане уничтодили космический флот славян и огнём и мечём разбили весь ядерный потенциал Сварожичей?) ) Уж фантазировать - так фантазировать))
Елена Левицкая Головой думать пробовали? Или тупо нечем?
До привозного христианства славяне тысячи лет верили в своих богов. Почитайте летописи - если знаете, что это такое, конечно.
Голословное пускание слюней - сие есть история "добровольного крещения Руси", которую вам, нищим духом христианам, вбивают в головы ваши попы.
Хотя, собственно, чего распинаться? Рождённый рабом рабом и подохнет.
Елена Знахаренко Видимо это предполагается в следующей серии. Сначала для интриги идут миллионские тыщщи убитых и уничтожение, почти космической цивилизации.
Сколько дешевого пафоса. Кто мешает тебе верить в своих богов? Построй им храм и молись. Мож кто зайдет. Только людей не купишь на эту туфту.
?? ??? Злобное РПЦшное жулье сбежится с вилами.
Проверим?
Ох, не ту страну назвали Гондурасом...
Aidyn Zhuhin
Есть аргументы, а есть амбиции, вот язычество кроме амбиций не смогло ни чего дельного предложить и в итоге русский народ тоже стал христианским, потом просветил друге народы еще. Ведь дело то не в гордости, а в том что есть правда, а что сказки ни чем не подкрепленные.
Olga Kulevich
Adekta ....... расскажите о правде христианства?!!
бред полный смесь язычества с сатанимом
.K
...:zarina Khodzhaeva:..
Да.
Dursun Halafof
хотелось бы только заметить, что до христианизации Руси, русских как нации не было, поэтому ни о каком геноциде РУССКИХ не может быть и речи. были древляне, кривичи, поляне, дреговичи и прочие мелкие национальности, типо гордых ичкерийцев. Особого единства меж ними ка-то не наблюдалось.
$@m@nt@ -C-O-O-L
?? ??? И Руси, тоже не было? А кого христианизировали?
А причем здесь христианство? То, что люди называли себя христианами, совершенно не значит, что они таковыми были на самом деле.
Женя Гаран
СЛАВА ДРЕВНЕЙ РУСИ. Придёт время и каждый ответит за сказанное и сделанное.
(=Зарин4Ик =)
спасибо, как можно чаще нужно писать-говорить об этом.... Его Божественная Милость Шрила Бхакти Веданта Нараяна Махарадж говорил моему другу, что мы* - диверсанты
к Ведической, если можно так сказать, картинке я пришёл чрез изучение Бхагаватам.... индусы сами признают (?или мне так хочется думать? ) что Веды принесли им от нас
сейчас, просто не имею право переобуваться, да и не хочу. . но, однозначно, считаю, что те Знания, которые были на Руси до Христинства необходимо, как можно скорее, открыть людям.. .
Харе Кришна!