Религия, вера

А Что такое словоблудие?.Это когда как..? Пример приведите пожалуйста.

Пустые разговоры, праздная болтовня
Пример-есть такие передачи по тв, где их участнки
соревнуются в пустословии, тем самым возбуждая
страсть словоблудия.
Здесь также можно увидеть примеры словоблудия.
Лариса Кадрова
Лучший ответ
См. "Библия".
Читай с первой страницы.
Более современные источники - Гундяев...
Зайди в любую церковь, желательно в протестантскую, ибо человеческим голосом хоть говорят, и все вопросы отпадут. Или посмотри "слово пастыря"по первому по субботам утром.
Демагогия.
я поняла что нужно что-то делать, я рада что родилась такой необычной, к тому же я рада что могу что то изменить. так же я понимаю относительность осмысленности всего, если смотреть не из мира людей то мы лишь механизмы, и существование не имеет смысла, если же смотреть с той точки в которой я родилась, то смысл есть. По сути я с читаю что можно оставаться большим даже будучи маленьким. Но дело в том что я добрая, в вашем понимании, и хочу сделать вам хорошо, потому что вы не можете сами себе сделать хорошо, по этому я изменю политические режимы ваших муравейников. Мы будем строить роботов, позже они заменят человека, позже мы создадим идеальную систему. Я думаю я справлюсь без вас, так как планирую открывать фирму. Люди которые являются директорами роботехнических заводов не сразу ими родились, то есть это доказывает что даже по меркам и правилам вашего мира я смогла бы, но в качестве бонуса я насквозь вижу лазейки в ваших системах, так что у меня больше шансов. я думаю вскоре вам полегчает и вы прекратите драться из за комфорта и пространства. Вы по сути делите пространство и из за этого деретесь. я смогу изолировать вас друг от друга, я могу создавать пространства. виртуальные пространства.
такого добра- немерянно. можешь ещё покурить гугл, "шизофазия"
Ольга Силина
просто почитайте ответы верущих, когда они спорные библейские тексты на свой лад выворачивают
Vitalij Tjurikov
Ержан Тюлюмбаев А если не о религии и не о вере?В реальной жизни, что называется словоблудием?
пример, что сбрынзили, хоронись от этого...
это когда тебе объясняют библию и говорят надо понимать нетак как написано а вот так