Перлы верующих.
"Следите за тем, какую музыку слушает ваш ребенок. Вряд ли вообще найдется подходящая для него музыка, поскольку всякая музыка, будь то рок, кантри или церковная музыка (даже если она считается "христианской") предназначена для того, чтобы вызывать сексуальное желание и вызывать демонов ада прямо в ваш дом! Практически все музыкальные CD, кассеты и MP3 вашего ребенка должны быть уничтожены, особенно если они принадлежат порнографическим исполнителям "рэп", таким как Гарт Брукс, Бритни Спирс"
""мои научные консультанты уверяют меня что у девочек нет предстательной железы, хотя в Библии написано обратное""
"Наряду с замуровыванием и заточением, сожжение широко применялось, так как, по изложению католической церкви, с одной стороны происходило без «пролития крови» , а с другой стороны пламя считалось средством «очищения» и могло спасти душу. "
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noau...
"Вообще, космонавтика - это убедительное свидетельство упадка духовности человечества и утраты христианских ценностей. "
"Зная это, диавол хочет через НЛО окончательно отвлечь от Бога человеческое внимание и сосредоточить его на призрачных представителях внеземных цивилизаций"
"Что бы вы ни делали, будьте всегда с молитвой. Это предохранит вас от встречи с НЛО"
"Если вдруг, не допусти. Господи, этого, кому-нибудь из читателей будет явление НЛО, или еще ужаснее, предстанут сами демоны в образе "инопланетян", первым делом начните истово, со страхом Божиим и благоговением осенять себя крестным знамением с Иисусовой молитвой: "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго", с молитвенным славословием Креста: "Слава, Господи, Кресту Твоему Честному", читайте молитвы: "Да воскреснет Бог... ", "Верую... " (Символ веры) , "Живый в помощи... " (псалом 90-й) и другие, какие знаете. "
http://ekologia.narod.ru/bibl43.html
"Стрессовая ситуация, потеря контроля, истерика, когда люди не помнят потом, что с ними было, какие-то экстремальные ситуации. В это время бесы могут войти в человека, потому что стресс – это отсутствие всякой веры, сокрушение духа, потеря человеком контроля над собой. Во многих людей бесы вошли во время серьезных потерь, смерти родственников, особенно это касается женщин. Стресс – благоприятная среда для бесов и демонов. Люди впадают в депрессию, у них теряется всякий интерес к жизни, и это никогда не приведет к изменениям к лучшему. Депрессия – это демоническое воздействие. Другое лицо стресса – истеричность"
"а зачем размышлять?! ) лучше каждый помолитесь о том чтоб Бог помог вам понять и прочитайте откровение! =) "
"По совету батюшки мы поехали с ним к матушке Матроне Московской, я слышала как он плакал у раки"Матронушка, помоги, у меня даже ресницы болят",вечером того же дня его подобрала скорая, утром в воскресенье 13 мая 2001 года он скончался))))))))))) Патологоанатом сказал, что врачи неудачно сняли апппарат и задели легкое, спросив "буду ли я подавать в суд",но я то знала, что на все воля Господня и благодарила Господа во святых Его, так помогла моему сыночку Матронушка, ему было почти 21"
"Мария Романовская 15 дек 2008 в 23:51
Ребята, больше просто молитесь!!! И всякую появившуюся мысль сразу убивайте молитвой, искренной и пламенной!!! "
Честно спионерила с форумов.
Религия, вера
приведите пожалуйста пример религиозного бреда?
Юлия Шнейдер
ну нихуя себе где ти ета взяла
Екатерина Кочеткова
Последнее больше всего припечатало ;) Убивайте всякую мысль - это сильно... ) В этом вся суть христ. веры (да и вообще монотеизма)
Надежда Зорина
Маму сарагвайя ..обожаю металл ...
Вся религия - пример большого БРЕДА !!!
Зайнулла Ахтаров
От своих слов оправдаешься и от своих осудишься...
Прочитайте труды Ленина о строительстве коммунизма и другие.
Все тоталитарные секты полны религиозного бреда.
почитай вопросы и ответы Куздры Нечуй-Левицкого ))
Надо молиться 5 раз на арабском ежедневно одно и то же, поклонившись в сторону Мекки.
Их так много, что даже затрудняюсь, что приподнести в качестве единственного...))))
В библии сказано что бог создал сначала свет, а потом солнце, причем солнце было создано после создания растительности.
Надежда Зорина
первый день творения был очень ярок под лампами тепличными
моих предков создали из ребра:))))))))))) 0бред
Юлия Колесникова
Это можно назвать бредом только в том случае, если предложить менее бредовый ответ, который можно принять на веру.
Вера Алексеева
Зато с обезьяной сказка лучше? Хотя....кому как )))))
"...Для считывания этого у нас есть особый файл, который появляется вместе с верой" (о боге)
Подыскиваешь, что бы назвать тонкой аллегорией? :-)
1 + 1 + 1 = 1
и в этот бред свято верят :)))
нельзя есть свинину мусульманам. а верблюдов почемуто можно) ) хотя по торе -тоже грязное животное считается)) ) ну и хадж конечно.
Когда РПЦ кричит: на нас нельзя правду говорить! А сама поливает всех грязью...
Бред то, что этот пришлый возомнил себя богом всевышним, бред то, что он считает себя совершенным, а не обычным нарцисом.. Единственное не бред только то, что ему совершенному и всемогущему было противно поиметь марию, чтоб понесла от него щена, и он попросил Дьявола сделать вместо него сына.. и платит Дьяволу теперь 50 процентов от прибыли которую приносят ему бараны..
бред когда верующие на "ответах" призывают атеистов покаяться, а сами считают себя безгрешными
зачал сквазняэ (дух) дитя
он же Жора, он же георгий, он же Кеша, он же бог, он же сын он же святой дух
Психиатр Курт Шнайдер (1887—1967) перечислил основные формы психотических симптомов, которые, по его мнению, отличают шизофрению от других психотических расстройств. Это так называемые «симптомы первого ранга» , или «Шнайдеровские симптомы первого ранга» :
бред воздействия со стороны внешних сил; (христиане верят, что на них воздействуют бесы и ангелы)
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё; (ангелы-хранители и бесы-искусители)
«звучание собственных мыслей» : ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям; (как минимум, становится известно сверхъестественным существам, которые постоянно окружают верующего и контролируют его поведение)
голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.
Согласно МКБ 10 должен выявляться хотя бы один из следующих признаков:
(A) Эхо мыслей (звучание собственных мыслей) , вкладывание или отнятие мыслей, передача мыслей на расстояние. (ангелы и бесы)
(B) Бред овладения, воздействия, бездействия относящийся ко всему телу (или конечностям) , мыслям, действиям или ощущениям; бредовое восприятие. (у христиан особый тип бреда - бред отношения. При этом расстройстве больной верит, что всё происходящее имеет отношение к нему - что это какие-то знаки, посылаемые лично ему "высшими" силами)
(C) Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов» , идущих из различных частей тела. (некоторые христиане общаются со своим богом либо ангелами или "святыми". При этом, случается, святые им отвечают (!).)
(D) Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы и грандиозны по содержанию. (как насчёт идеи про грядущий Армагеддон?)