Религия, вера
Сожительство без брака есть грех. Гомосексуализм - аналогично. Тогда мне непонятно, что же лучше -
сожительство с человеком противоположного пола или же брак, который теперь разрешен в некоторых странах, с человеком своего пола?
И одно и второе - ГРЕХ! А возмездие за грех - СМЕРТЬ! И не только физическая смерть рань ше времени. но, что опаснее всего, духовная смерть *(полное отделение от Бога) и в этой жизни и в Вечности. А чье имя не было записано в книге жизни (отделен человек от Бога) , тот был брошен в озеро огненное ( в АД) " Так что, есть над чем задуматься человеку.. . Дай Бог вам правильный выбор!
А другого выбора у Вас нет?
Ты меня пугаешь.. . Странные мысли у тебя, на ночь....
Елена Якушева
Ты отвечай давай, флудерша! :-))

Оба хуже.
И то, и другое вполне хорошо, если ба партнёра счастливы друг с другом. Ибо Завещано: Будьте Счастливы!
Из двух зол лучшего нет. Большая-ли разница, казнят вас за воровство или мошенничество?
И то и другое - мерзость в глазах Бога. Возмездие одинаковое.
Да у регианалов куда ни плюнь - один сплошной грех: родились во грехе, живут во грехе, умирают - теп паче. Бедные, несчастные люди, а ещё говорят что свободны...
Для Бога -это блуд и разврат .
Счастье в электричестве!!!
Елена Якушева
А это в какой главе написано?
кругои дигинераты
Если с Божьей точки зрения, то и то и другое - мерзость и преступление. Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. Иак. 2 10
А в Голландии разрешены браки между юридическими лицами )
Думаю, что золотая середина - сожительство без брака с человеком своего пола...
Natalia Pestrikova
остроумно, но глупо.