Религия, вера

Почему Бог не берёт в рай алкоголиков и наркоманов, что они Ему сделали?

почему не берёт? берёт . Как раз они туда первые и идут, но не все
Ерлiк Ержанулы
Лучший ответ
Ирина Прекрасная С какого будуна?
А где о том сказано? Он у христиан всех берет, только каяться у них положено. Вот они все время и каются. Вообще в этой религии вина и ее, якобы прощение, отпущение грехов, много значит. Наверно так проще держать верующих постоянно в состоянии виноватых. Причем даже первородный грех придумали, так что.. .
В общем у христиан он всех берет. и маньяков насильников тоже.
а в ад тогда кто?
Точно не берёт?? ?
Любители кагора тоже пролетают?? ? :)
горе, пьяным рассеянам... -остолопам окаянным... драным псам на суках рваных... -детоядным истуканам...
Дианна Ди-Ди
Светлана Посаженникова обалденно)) откуда это?
Именно потому, что НИЧЕГО!
Если всех брать в рай, то черти без работы останутся.
Дмитрий Павлюк
они сопротивляются
Они не вынесут атмосферы райской обители, для начала надо подлечиться.
Потому... что, и ОН в шоке от ВАС...!
Андрей Дель
не поделились
Alex Danta
Ещё как берёт. Тем более, что он сам Алкаш с большой
буквы. Только по пьянке, можно слепить такое человечество...
Лиана Румянова
Есть немало таких, которые приняли Иисуса Христа как личного Спасителя и теперь радуют Бога и своих родных (есть пример у моей сотрудницы с сыном: она была в большом отчаянии (он был на грани) , а сейчас очень счастлива, что Бог избавил ее сына от этой напасти).
Почему сразу Ему сделали? Почти все заповеди Бога, если их соблюдать помогают людям мирно и счастливо существовать друг с другом. Алкоголики и наркоманы много плохого делают своим близким, и себе в первую очередь
Волга Волга
В раю не наливают и не насыпают
Алексей Жуков
Берет всех, только покаявшихся
Полюбите Бога и всё станет ясно.
Почему не берёт?: ) Стань трезвенником и он обязательно возьмёт: )
Наркомания и алкоголизм - признак суицидников. они убивают сами себя наркоманией и алкоголизмом.
Так почему ему брать в рай человека, который убил себя наркотиками и алкоголем, ежели он не хочет брать в рай самоубийц?: )
ведь, статья то таже: самоубийство
Nastya Schast'ye
Ад носим в себе еще при жизни. Все животные пристрастия, для осуществления которых необходимо тело никуда не исчезают после смерти. Ну и представте себе наркомана которому некуда воткнуть шприц? а тяга осталась, усиливается. Вот тебе и ад. Сами себе обеспечиваем такую жизнь вечную.
Ты так уверенно пишешь как будто только что оттуда пришёл
Оксана Преснякова рассмешили)))
рая быть не может, по тому что ввесь смисл жизни в ее рознообразности, проблемах которие нужно преодолевать и чуствах - дазе зльих
Они уже в Раю
чистые сердцем Бога узрят. пьяные и наркоманы, другое увидят. пора меняться, чтоб не было таких вопросов.