Религия, вера
А кто побeдит - они или мы ? Архaнгeлы свeтa иль дeмоны тьмы ? )
Ничья будет всегда. Природа любит равновесие. Каждое ведомство занимается своими делами.
наши победят, фашисты в панике бегут
Христос на Кресте уже всё победил. Спаси Господи.
вы деманюги верх взяли, но это временно
чё за манихейство? это же язычество! Это всеровно что сказать типа Бога могут убить... победить. Даже мысли что идет сражение двух сильных ...как многобожие... ересь! Аллах Непобедимый!
Андрей Горбачевский
нет за зороастризм
для начала было бы не плохо определиться, архангел ты, или демон!)))
Здравомыслящие
КАК БУДЕТ УНИЧТОЖЕН МИР САТАНЫ
С каждым годом обстановка в мире становится все более напряженной. Повсюду ведутся войны и царит преступность. Люди страдают по вине бесчестных политиков и лицемерных религиозных деятелей. Изменить мир невозможно. В Библии говорится, что очень скоро Бог уничтожит этот злой мир в справедливой войне Армагеддон. Тогда наста нет новый, праведный мир (Откровение 16:14—16).
Иегова Бог назначил Иисуса Христа Главой своего небесного Царства, или правительства. В Библии было предсказано: «Младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему.. . Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела» (Исаия 9:6, 7). Иисус учил молиться об этом правительстве: «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Продолжая изучение Библии с помощью этой книги, ты узнаешь, что на смену человеческим правительствам скоро придет Царство Бога (Даниил 2:44). Тогда вся земля станет раем.
Денис Павлюков
А что будут делать люди в раю? Какая жизнь будет там?
Андрей Горбачевский
до тех пор продлиться святая война, пока не подружат Бог и Сатана)