Религия, вера

Что вы чувствуете глядя в ночное небо?

Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод (Пс. 19:1).Когда Давид был юношей, он часто пас овец на лоне природы. Пока овцы щипали траву, Давид поднимал глаза к небу. В ночной темноте он размышлял о величии Вселенной и о том, что кроется за всем этим. Еще в молодом возрасте Давид понял, что он «дивно устроен» (Пс. 138:14). Он жил в согласии с этой истиной, что приносило ему огромные благословения. А вы, что можете сказать?
а я думаю: Господи! слава Тебе, что свидетели не летают!

П. С. вы уже вернулись со своего "служения"? можно вопросы задавать? а то я соскучилась)))
Олег\ Школьник
Лучший ответ
Что когда - нибудь предстоит уйти туда на всегда. Земная жизнь, земные заботы и печали, все это и многое другое давно утомило мое сердце. И когда я смотрю в звездное небо я ощущаю свободу духа, и то, что миры горнии зовут меня обратно.
Когда смотришь на звездное небо и пробуешь представить. что ТАМ.. . нет конца.... Вселенная бесконечна.... Трудно вообще осмыслить такое... И сразу приходит мысль: как же могущественен Создатель! А себя ощущаешь меньше пылинки в сравнение с такими масштабами! Как же невероятно. что Бог слушает молитвы каждого. каждой из таких пылинок. как я !!!Уму непостижимо...
Feruzjon Mukhiddinov
Когда ты смотришь в бездну, знай, что бездна тоже смотрит в тебя!
Максим Струков
Смотря на ночное небо невольно задумываешься о величии и необъятности вселенной.. . Но сколько не думай нам не дано найти ответы на вопросы этой самой вселенной... будучи на Земле, нам приходится лишь грустить о небе))).. .
А непосредственно, что я чувствую глядя на ночное небо? Чувствую невероятный покой, прилив энергии, и созерцание красоты ночного неба.. . Оно имеет свойство притяжения его созерцающего...
Окса *
Грусть и восхищение...
Pritagatelnost, velicie
M Virgo
То насколько Иегова Бог велик, и нет равных ему во вселенной!... =)
тоску по "Отчему дому"
Оля ...
Величие, красоту и бесконечность!
8 Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив:
9 не до конца гневается, и не вовек негодует.
10 Не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам:
11 ибо как высоко небо над землею, так велика милость [Господа] к боящимся Его;
12 как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши;
(Пс. 102:8-12)
Когда впервые увидела Млечный путь, захотелось "нырнуть" в небо. Как же было хорошо, что к этому времени Иегова был мне чуть-чуть знаком, потомучто раньше красота причиняла боль: красота есть и будет, а я умру, и смысла в этой красоте уже не будет.
А теперь я думаю, что Творец вселенной, неба достоин размышлении о нём, восхищения, любви. Мало того, что он создал всю эту грандиозную красоту, он ещё и дал мне, людям возможность в полной мере ей наслаждаться, и не просто несколько десятилетий, а вечность.