Религия, вера

Вы молитесь, глядя на небо (наверх)? Или как?

Kristina Berdyaeva
Да. Потому что он в действительности на небе.
Это любовь Божественная находится у нас в сердце.
Екатерина Баркалова
Лучший ответ
Ирина Резвицкая а кто ты по вере ?
Главное, молясь ощущать внутри - чувства самоуничижения, преданности, благодарения, славословия, прощения, сокрушения, покорности воле Божией и прочее.
Вся забота наша должна быть о том, чтоб, во время наших молитвословий, эти и подобныя им чувства наполняли душу нашу/ Когда есть эти чувства, молитвословие наше есть молитва, а когда нет, - оно не есть еще молитва.
Юлия Литова
я не молюсь, я просто смотрю.. .

немая молитва, да.
Ольга Рожнева
Духовные очи - в сердце, сердечные очи - к Небу, телесные очи - к иконам.. .
И так же - с поклоном...
Михаил Денисов
Это раньше на небо молились. Думали бог там находится. А сейчас как-то неприлично. Не оказалось там его.
Внутрь себя, Бог внутри.
Svetlana Engibaryan
уйдя в себя, не глядя ни на что
Tiny Terror*
Обычно глядя на иконы.
А раньше-глядя в окно на небо: )
А иногда вообще мысленно, в дороге, на работе, где угодно:)
Чаще всего перед иконами!
Ирина Резвицкая не молись иконам кошка ,ведь Иисус сказал : богу твоему поклоняйся и его одного проси!
я просто наслаждаюсь, смотря на небо, как на нечно совершенное и прекрасное.... молиться некому... просто думаю о жизни... о детстве... о любимых местах на Земле.
K@mil@ Shynauatovna
глядя в зеркало...)))))
в сторону Каабы, Мекка
Учительница ученикам : Бога нет ! ,никого на небе нет, можете все в небо фиги показывать .
Ну и все давай дули в небо тыркать. Один Мойша сидит, ничего не делает .
Училка : Мойша, а ты почему не показываешь ?
Он : А если там никого нет, кому показывать ? ,а если есть ...зачем мне с ним портить отношения ?
Слова Иисуса: Истинные поклонники будут поклоняться в духе (своем) и истине (по написанному). Я обращаюсь внутрь в свой дух и там место встречи с Богом. Я истинный поклонник и поклоняюсь в учении апостолов (ник обязывает-шутка).