Религия, вера
неверам. вы верите христианам вопросах не связанных с религией?
в вопросах, несвязанных с религией - они точно такие же люди. Точно так же бывают правы или не правы.
я не верю церкви
Елена Аксакова
почему?
чаще бывает, что в в вопросах, не связанных с религией, атеисты дают дельные советы.. . верующим, поскольку
верующие немного дезориентированы.. многогранностью жизни.
Ирина
Дельные с позиции атеиста)))
Ну если христианин мне станет доказывать что 2х2=4 то спорить не стану. :-)
Ну в массе своей христиане лживы и лицемерны но смотря на человека я никогда не спрашиваю какого он вероисповедания! Зачем???? Хорошего человека обычно много и не заметить его просто невозможно!)))
))))да какая разница чем человек себя заморачивает... христианством или еще чем... вера проявление слабости...
Елена Аксакова
а ты что совсем ни чему не веришь ?такого не может быть
Это потому что 2x2 = 4 на твою жизнь ну никак не повлияют, а вот если сказать тебе, что выпивка может привести тебя к печальным полследствиям, то у тебя сразу гордынька взыграет и ты не поверишь.
Писал коменнтарий язычнику, а получился как ответ. В принципе можно рассматривать как ответ. В тех вещах, которые не влияют на их мировоззрение, они спорить не будут и возможно даже прислушаются.
Я не сужу о человеке по его религиозной принадлежности. В отличие от вас.
Елена Аксакова
религиозность в человеке тоже о многом говорит.
если ответ будет аргументированным, то конечно, и мне плевать христианин он или огнепоклонник
Ирина
И вы до сих пор атеист? )) Не везет вам с верующими))
Даже когда у христиан ломается нога они идут к врачу, а не священику.
Елена Аксакова
а куда же идти то.конечно к врачу.
он компетентен в этом вопросе.
Зависит от конкретной ситуации.. . Например, в каких-то случаях они не могут проявить силу духа, быть смелыми в мышлении. Иногда, им просто опасно верить.
Елена Аксакова
согласен христиане тоже разные люди.
тут и в вопросах веры их надо 10 раз проверить
хрестеанин никогда не бывает прав
Ирина
Ах ха ха ха ха ха ха ха ))) Спасибо, поржал)))
Ольга Вьялкова (Чайникова)
у вас в слове "хрестеанин " 2 ошибки!Тоже будете отрицать????
Есенгуль Жакипбергенова
"ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Елена Аксакова
любимчик а ты всегда бываешь прав?
Да. Мне они плохого не посоветовали. Но я против слепой веры.
Елена Аксакова
вера не должна быть слепой
В вопросах не связанных с религией я предпочитаю верить профессионалам вне зависимости от их вероисповедания