Религия, вера

Ошо. Просветленный или сектант?

немного читал что он рассказывал) ) очень умный и сильный мужик был) не удивительно, что религии и многие правительства пожелали уничтожить такого человека) )
он сформулировал в принципе религию будущего, но чуть раньше, чем она должна появиться)
Евгений Папин
Лучший ответ
На глазки его посмотрите и сразу всё ясно становится. мутант с мёртвых планет.
Maskova Lilya
Галина Пономаренко На мутанта Ошо не тянет, но траву курить мог, именно она придает слегка замутненный блеск. И у них в Индии - это нормально.
А ведь хоистиане его боятся... горчичное зерно написано неплохо!
Сектант как сектант.. .
Мало их что ли.
Галина Пономаренко А кто тогда не сектант? Мыло тоже секта своеобразная, никто не принуждает, но затягивает)
Алексей Ловягин Редкий случай, когда я с вами полностью согласен.
))))прикольный кекс... а насчет просветленности и сектантства - одно другому не мешает...
Kiseleva Viktoriya
Лен, у кого вы научились определять сектантов? Сейчас так всё перепуталось. Где что-уже не понятно. Вы послушайте его, о чём он говорит! Если не входит его речь в ваши понятия, просто не обращайте на него внимания. Если вы говорите-"А ведь он прав! "-то это ваше.
Ю.
Юля .
Галина Пономаренко Он не писал трудов, писали ученики его лекции. Он классный тип. Очень вдохновляет)
Ошо - это величайший Учитель, уровня Иисуса...
Алексей Ловягин Богохульствуешь
Maskova Lilya Колдун с мёртвых планет, Научит как стать упырём.
Люди смеются, радуются, пляшут, хлопают в ладони! Им хорошо! А печально то, что любого неординарного человека уничтожают. Начинается травля с навешивания ярлыков. Серость боится света. Ошо был отравлен, когда его из Америки в самолёте в наручниках переправляли в Индию. Но он после лошадиной дозы яда прожил год. И сам себе приготовил надгробный камень. На нём высек свою точную дату смерти.
Сергей Ульянов
просто оратор и критик.
Бесноватый он.
Ирина Сычева
Галина Пономаренко Спасибо за видео!
Евгений Папин ну.. это конечно только внешняя часть, для начинающих.. но в целом это значительно более прямой путь е себе, чем мычание в церкви))
ну на Просветленного не тянет... да и Ламы о нем предпочитают много не говорить... непонятный он какой то...
Алексей Чудинов - А у вас в городе много невест?
- Кому и кобыла невеста. )))
(Из классиков)
Скорее всего он просветленный сектант))))
Danik Zhumataev каждому своё