Религия, вера
Здоровое ли удовольствие получают те "атеисты",которые всячески изощряются здесь как нибуть задеть чувства верующих ?
Это не здорова! с психологически точки зрения.
Я получаю удовольствие, когда вижу, что человек становится на путь рационального познания.
Или, по крайней мере, когда верующий начинает понимать, что его веру НЕ НУЖНО пропагандировать среди тех, кому она не нужна.
Макс. . может хватит из себя строить калек?
здесь все друг друга -подкалывают
Надежда Ильина
Никто из себя калек не строит,а и не жалуется. Просто любопытно,чт этим людям надо? Вот к примеру есть здесь категория "Красота и зоровье". Поскольку на здоровье не жалуюсь,и красотой своей особенно не озабочен-я ни разу не заглядывал в эту категорию,не задавал там вопросов и не отвечал.Она мне ненужна,и я ей не пользуюсь.Поэтому любопытно,что нужно этим людям,раз они не верят,в этой категории? Ведь и вопросы задают в основном такие,которые не подразумевают ответа.
Зато вы после смерти в Рай попадете)) За страдания тут получите пару лишних порций блаженства там) )
Сплошная выгода!!
Отличный заряд бодрости!
Не завидуй.
это грех
Безусловно! Человечество прощается с прошлым, смеясь!
Мы не получаем от этого удовольствия. Это способ психологической защиты от фанатизма и мракобесия, которое на нас изливают верующие.
Ну, я не жалуюсь.
Самое смешное, что большинство этих "атеистов", в случае беды, пойдёт ставить свечку в церковь!
Знаю массу таких примеров в жизни.
Чувство собственного превосходства над верующими вполне вероятно. но я полагаю, что над искренне верующими потешаться мало кто станет. а вот над теми кто по веянию моды... но это не от большого ума, надо заметить.
А как не задеть ваши чувства - они такие необъятные, не объедешь.
Макс, да расслабься ты.. . Всё нормально, "Собака лает - караван идёт"
а сами верующие какое удовольствие получают изощряясь над атеистами? потому что атеизм - это тоже вера, но не в бога, а где сама середина этих вер.