Религия, вера
Почему неверующие пытаются задеть чувства верующих, в них что, какой то бес вселился?
Ига)) изыйди
именно потому и нападают. это вы точно подметили
Потерпи )
Ельдар Кубайдолла
А мне чего?)
Ну проститутки всегда будут ненавидеть монашек просто потому, что те напоминают им степень их проституированного падения, тем самым являясь источником душевной боли, называемой совестью. А на любой источник боли первая простейшая животная реакция - агрессия.
они ненавидят не хотят . они хотят навредить
Мила Щербицкая
простите, как же верующим можно навредить? За них же бог?
Христос же сказал "кто имеет веру с горчичное зерно, может сдвинуть горы". Выходит, вы не верите? Или Христа не было, а был такой персонаж религиозных сказок.
Как же он допустил, чтобы самые что ни на есть православные христиане (а таких было в дореволюционной России большинство) презирали попов, и мгновенно забыли о системе государственной религии?
Может, потому что бог - это поповская сказка?
прощу прощения, а что за чувства такие? Ну что бы не задеть ненароком..
Да потому что их подавляющее большинство. Почему бы не посмеяться над 12% населения?
это божий промысел такой. называется садомазахизм.
бедные верующие, они такие чувствительные.
А вот у меня вызывает рвотный рефлекс то, что некоторые верующие целуют обрубки трупов, называемные мощами. И мне не хочется, чтобы мой ребенок вырос рабом божьим.
О моих чувствах вы подумали? Вам Христос велел любить ближних своих, и торговцев из храма изгонял, а патриарх Гундяев отжал квартиру за 20 млн. в "доме на набережной" у другого попа, бывшего министра здравоохранения, который умирал от рака. Чудесная история.
Ну да ладно, тут один раб божий у другого раба божия дубинку украл. Но считать какими-то моральными авторитетами таких субъектов мне чувство брезгливости не позволяет.
Как и лобызать мужчинам в платьях руки и ползать на коленях.
А вам? Нравится? Ну так проводите свои обряды подальше от глаз людских, РФ, к счастью, государство светское.
так верующие сами хотят оскорбиться
Нет. Просто относятся к другим так же, как другие сами этого хотят. Верующие же тоже пытаются задеть чувства неверующих. Чем тогда они лучше?
Если есть неверующие, то только потому, что вера их иная. Отсюда и конфликтность.
Данил Кузнецов
С языка снял
Динара Алкулова
Верю в реальность - молюсь вечерами на неё.
а то... без смазки их имеет вот и злости куча ))))
если над вашей религией постоянно смеются, может стоит исповедовать менее смешную религию