Религия, вера
Украинский учённый Валерий Бебик доказал, что Христос и Будда были украинцы... Почему тогда буддисты не едят сало?
Так у вас не то что сало, снега не допросишься....
Да кто же вам сказал, что они не едят сало? Просто у них его нет ( то ли хорошо прячут, то ли съели все) , а не едят они говядину.
А как они, чисто по украински произносят звук "г"....
Но это про Будду. , индусов и буддистов.
Вот про Христа он ошибся, тот не мог быть украинцем, потому что когда родился украинец, представитель народа среди которого жил и видимо из которого вышел Иисус, удавился.... А никаких удавлений, ни единичных, ни массовых в библии не описано. Следовательно Иисус к праукраинцам отношения не имел, как и к салу тоже.
Да кто ж им даст? ? Вывоз сала с Украины возможен только контрабандой - много не вывезешь! ))
а не надо ля ля жрём мы и говядину, а бебик дурко оранжевое, ежели воно учэнэ, то я Джоконда
Таки да, Изя явно одессит. А вот каким боком к самостийной относится Будда? :-)
Маразм крепчает. И охота было задавать дурацкий вопрос???
украинские едят)))
он это доказал исследуя глобус Украины
Если Валерий Бебик "доказал" что Христос был украинцем, то или он дебил или все остальные. Я полагаю первое.
та вi шо? а Моиссей да евреи - суть москали поганые!?
Чтобы больше досталось братьям-украинцам.