Религия, вера

Почему на пророчества Нострадамуса и других предсказателей не злятся,а на библейские сильно гневаются?

Нострадамус и другие предсказатели, тот же календарь майя широко рекламируются и муссируются в СМИ, а от Библии шарохаются как от чумы, просто боятся, как говорится меньше знаешь, крепче спишь, ведь по большому счету в Библии говорится о том как спасти свою душу, это не книга предсказаний, а Слово Божие обращенное к людям, и не все готовы променять свои сомнительные удовольствия на жизнь праведную, угодную Богу. Если бы в Библии были только одни предсказания, то поверьте ее уже давно бы замусолили до дыр, людям всегда интересно знать, что их ждет в будущем...
Марьямчик *********
Лучший ответ
))))))да просто настрадумосовские и прочие с такой частотой как библейские не вставляются в ответы... задрало просто людей по ходу...
С пророчествами Нострадамуса никто не бегают, как оголтелые.
есть предсказания построенные на реальных событиях и знаниях. . есть такие как в библии. . за уши притянутые. . любой фантастический (не путать с фэнтези) роман значительно ближе к истине, чем библия.
То мертвые пророчества, а Библейские живые.
Altyn Umarov
не говорите напраслины уважаемый и не обобщайте! я вот от любых пророчеств шарахаюсь!! ! )))) их производят либо слишком умные стригущие на этом бабло или просто нездоровые люди скажу вам по секрету
Андрей Лискин
его пророчества сбывались, а библейские нет
Эля Антонова
мне по барабану Нотр-Дам, ацтекские летописи и еврейская хрень, именуемая "библией"...
Lord Nagash