Религия, вера

Во Франции действовал закон,обязывающий проститутку красить волосы в соответствующий цвет,чтобы отличатся от порядочных

Раньше на Руси женщинам легкого поведения стригли волосы, после революции, это отменили...
Ксения Комарова
Лучший ответ
я крашу волосы ( разве это делает из МЭнЭ прАстЫтутку
Григорий Панасюк Вот не надо так примитивно мыслить.Если вы не глупый человек,все правильно понимаете.Ч тоже крашу волосы,скрываю седину,но голое брбшко попу демонстрировать не стоит.Вас не тошнит от девиц,у которых жир из брюк прет как тесто из кастрюли.Фу позорище,знаю что на такое даже мужикам смотреть противно.
Простой вопрос. Вот идете Вы по улице. Лично Вам, что даст, если Вы будете знать, что женщина, идущая навстречу, проститутка? Счастья это Вам не добавит. Ищете лишний повод для негатива?)))
...б@коня... Hoolig@n
Григорий Панасюк Я вообще не как к ней не обращусь,просто пожалею про себя ее ущербность.Эти голые животы,потом с платками обвязанные ходить будут.Выползающие из брюк складки жира,как тесто из кастрюли красота.Все мы это видим, сомневаюсь,что это кому то нравится К нам последнее время прибыла мода Африканская-голые животы.Приспущенные брюки-это из тюрем американских,где нет ремней и т д
Я одинаково вежлив с любой женщиной.
И с проституткой тоже.
И вообще мне пофиг, кто как деньги зарабатывает, главное- чтобы по карманам не шарил.. .
А "приличие" с точки зрения Чаплина может сильно отличаться от приличия с точки зрения большинства россиян.
Нэлик Кречун
Потому что сейчас не средние века и пузатый мужик (?) в платье не имеет права указывать мне или кому-бы то ни было как одеваться. Да и как жить тоже.
Саня Лаур
в ответ предлагаю верующим красить волосы в зеленый цвет, чтоб отличать их от нормальных людей
Максим Бородин
Это намек кому ???
У них и так сделано - черное.
Вряд ли. Вообще то основным признаком проститутки было то, что у нее что-то было преувеличено: брови, рот....
Виталий Галкин
У нас же свободное общество незачем навязывать всем стили в одежде итд, пусть священники командуют в церкви...
Жека Пикуль
Когда люди красятся они привлекают этим к себе внимание. Мол иди и возьми
Танюша ****
Григорий Панасюк Я не против легкоц коррекции в косметике,но сейчас она приняла такие масштабы,что ужас.Из косметики украшающей в устрашающую.
Наша Церковь предписывает порядочным женщинам одевать косынки, чтобы отличаться от.... всех остальных