Религия, вера

Сечас везде устанавливают металоискатели, После их установок вы чувствуете себя в безопасности?

Металлоискатель отморозкам не помеха.
Куча мест, где их тупо физически нет. В каждом автобусе или троллейбусе детектор не поставишь.
Azilkhan Turmakhan
Лучший ответ
Как сказать - относительно - все таки такие вещи в большей степени для показухи...
Наталия Юшкова
Не в полной но безопаснее.
Я встречал ножи с керамическим лезвием.
Полагаю, взрывное устройство можно сделать с минимальным количеством металла.
Я почувствую себя в безопасности тогда, когда за нарушение закона наказание будет неизбежным для любого, независимо от количества денег и занимаемого положения.
Farhod Orzimatov
Дмитрий Колесниченко ты зачем террористам идеи подсказываешь?
Скоро придумают оружие пластиковое. так. что металоискатели прийдется в утиль сдать. Чем бы дети не игрались. лишь бы не плакали.
Ямал Домстрой
Я чувствую себя разорённым на эти металлоискатели.
конечно!
теперь никто через них взрывчатку не пронесёт
и бдительные полицейские рядом стоят
покоем так и веет
иногда вечным
по барабану
с такой крышей я целую умму чмырей урою

"ты, которого Я взял от Концов Земли, и призвал от Краев ее, и сказал тебе: Ты -- Мой Раб, Я избрал тебя, и не отвергну тебя! ,

не бойся, ибо Я -- с тобою, не смущайся, ибо Я -- Бог твой! Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя Десницею Правды Моей.

Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут, как ничто, и погибнут препирающиеся с тобою;

будешь искать их -- и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут, как ничто, совершенно ничто, --

ибо Я -- Господь, Бог твой, держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: Не бойся, Я помогаю тебе!. "
Надежда Рахина
Александр Охрименко А причем здесь УРОЮ?
Твой господь помогает тебе в этом??
Нет. Главное - от бородатых подале.