«поголовной чипизации» и «электронном концлагере» ?
http://rus-sky.com/history/library/filimonov/
Религия, вера
Даже если нас всех «зачипируют» , мы что, перестанем верить в Бога? Как относиться к книгам В. Филимонова о грядущей
Мне книга не понравилась.. . Запугивание, апокалиптические страшилки.. . не на этом нужно внимание заострять...
В простынь чипиздическую\Завернувшись, спит мой друг.) \кто ты? бред кибернетический? \полуробот? полудух? \помесь королевы блюза\и летающего блюдца? Андрей Вознесенский НЬЮ-ЙОРКСКАЯ ПТИЦА\Обр.
Я не начну верить, поскольку и не верю.
А вы, думается, не перестанете.
Чипизируют только на это согласных. При желании чип очень даже легко удалить при помощи небольшой операции.
Ну. . по крайней мере = НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГИМ это => ТОЧНО перестАнем!!!! Да? ? Куздра. .
Ты своим усердием = МЁРТВОГО!! ! достанешь!!!! Ну = НЕ глупые ж люди Вокруг, Всё видят!!!!
ВЕрила и буду верить.
не волнуйся. сектантам от РПЦ будут вживлять чипы в виде крестика и прямо в лобик, для прямой связи с богом ))
У сваей жены чип правирять буиш. А то, - вдруг другую падсунут. Грех случиЦЦо!
Вера и воля будет полностью заменена на надежду, если конечно, это не прекратить.
Но и начинать из-за этого не стоит, бороться надо а не молится.
Никто и не сомневался, что не перестанете. Тут нужны вещи посерьезнее, чем электронный паспорт.
пусть попробуют.
я, не являясь христианином, чиповаться не буду
не нужно давать делать себе прививки. Через них внедряют чипы без ведома и согласия.
Не перестанем. "Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину".
ой.. россиянское забитое затюканное чудо прописанное зарегестрированное двадцать раз во всех местах ходящее по стеночке по собственному городу и не имеющее прав даже свободно по своей стране перемещаться забеспокоилось о чипизации.. хи хи..
Чипизация уже идёт - через компьютеры, ТВ и прочее !
А что, уже началось?
Тогда мне первому поставьте! )))
Когда "зачипируют", поздно будет.. . Это как печать на чело... ты уже будешь рабом сатаны. Библия предостерегает верующих от этого начертания, а сейчас идет усиленная подготовка к этому посредством чипов.
Совсем, штоле, врать разучились?
* * *
Все нечестивые, что сеют ложь без меры, _________(Исаия. 59,7)
И восстающие на чад Любви:
«священники, пророки» - лицемеры -________(Иерем. 6,13)
Навозом будут на лице земли.
Это по поводу книг Филимонова.
Если будете внимательно слушать, я ничего не утаю от вас: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами? Но карточку можно подделать, поэтому штрихкод с карточки будет перенесён на тело, которое подделать уже невозможно. Печать зверя, будет ставиться человеку в то время когда человек, будет сдавать пластиковую карточку, так как карточку можно потерять, или просто выбросить. Печать зверя, поставленная на челе человеческом, не будет видна для простого глаза, так как будет поставлена посредством ультрафиолетовых лучей. Процедура будет подобна той, что и на флюорографии, только по времени будет занимать доли секунды. Посмотрев через инфракрасное стекло на человека, можно будет увидеть штрихкод на челе принявшего её. Те из людей, которые откажутся от этой нечестивой процедуры, будут ликвидированы, т. е. убиты. Многие примут мученичество, но венцов не получат, так как покланяются идолам. Всякий верующий в «бога» идолопоклонник есть__(2 Сол. 2,4). И разницы нет, в какого бога. Человек, принявший печать зверя, своим принятием, показывает то, что он согласен с тем нечестием и беззаконием, которые царят в мире. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его (Откр. 16,2).Сейчас раны и болезни излечимы. Тогда не будет помогать ничего. Человек будет гнить заживо. Кажется, наложи на себя руки и делу конец. Любовь пошлёт в сердце человека, такой страх смерти, что человек скажет в сердце своём: лучше гнить, но на ногах, чем здоровым, но в «ящик» . Пять месяцев на земле не будет смерти, (Откр. 9:5,6) для того, чтобы человек опытно познал, что все мы на земле временно, а значит гости. Человек, живёт на земле лишь только для того, чтобы приготовиться в жизнь будущую. А как он готовится: будучи - здоровым или больным, женатым или холостым, богатым или нищим, это уже другая тема… ___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12).
И восстающие на чад Любви:
Навозом будут на лице земли.
Это по поводу книг Филимонова.
Верующий истинно веры не потеряет.
Куздра, надо спасаться в горной Ичкерии
Страшные вещи пишет.
Мне до этого никакого дела-я в бога не верил и не буду верить!
лучше бы это нас миновало всех
Надежда умирает последней, поэтому мы всегда будем верить_____________
А вдруг он всё таки существует?!
Господь на Страшном Суде задаст только один вопрос: "Сын Мой (дочь Моя) , ты исполнил Мои Заповеди?
Куздра, да Вам не чего бояться. У Вас "крыша".РПЦ.
Вы бы лучше Библию читали, а не засоряли бы разум свой подобной ерундой, как книги Филимонова....
- "666" это значить много грехов, в том числе и идолопоклонство и многобожие, и надо беречь своего тело от пороков, чипов, даже от наколок...
Так в том то и дело, что приняв метки (чипы) ты принимаешь сторону Дьявола, и здесь уповать придется только на милость Божью. Но те кто переживёт смутные времена не тронутыми (в плане маркировки) автоматом попадут в рай. В принципе отличная альтернатива-вечный рай после временных мучений. Конечно в некоторой мере похоже на страшную сказку, посему посмотри фильм "Кольцо власти".Я думаю пять часов этого видео возможно поможет представить сказку былью.
И в космус низя лететь. . это ведь адские машины - эти ракеты и шатлы.. .
Чипы - это боловство, по сравнению с космусом :-)))
К книгам следует относиться как к книгам.
Чего чего?
Чип сам по себе не несёт никакого сатанинского значения, но дело в том что когда придёт антихрист и установит свой мировой порядок тогда он введёт глобальную чипизацию а те кто не примет чип не смогут ни покупать ни продавать как написано в библии, а для того чтоб тебе вшили чип нужно будет согласится с его политикой и его религией которая заключатся будет в поклонении ему самому. так же те кто незахочет поклнится ему и согласится с его этим сатанинским порядком будут обьявлены скорей всего врагами народа как это видно из комунистического, фашиского прошлого порядка.