Религия, вера

А вы знаете, что ясновидение - один из признаков беснования?

Ну, если Вы конечно очистили свою душу до состояния Серафима Саровского - тогда есть другие варианты....
Одержимости определённой непременно.
Юрий Савкунов
Лучший ответ
Елена Коваль а ваша аватарка-это уже одержимость!
ага сходите чмокните его нетленную ступню

правослабные церкви превращены в покойницкие, где трупы и
их части выставляются для поклонения; монастыри и церкви рвут трупы на
части, кладут их под стекло, и обманом заставляют верующих целовать
части трупов и молиться им. Это у них называется для маскировки -
Поклонение "мощам". "С губной помадой - губами не прикасаться" -
объявления они ставят перед мощами.
А мощи это что? Шоколадка? Если вы
не в курсе, МОЩИ - ЭТО ОТРЫТЫЙ ТРУП или ЧАСТЬ ТРУПА,
выставленные для обозрения и поклонения. Правослабное безумие
достигает такой остроты, что трупы буквально рвут на части.
Труп Александра Невского находится аж в трёх местах: Александро-Невской
лавре, Успенском Соборе Владимира и в церкви Александра Невского в
Переславле-Залесском находится его трупный палец. И так и хочется
спросить: "А вы хотя бы о трупных ядах ничего не слышали? " Заставь
дураков трупы целовать, так они будут целовать эти трупы, пока губы
опухнут. Хоть через стекло, а то бы они уже все сдохли.

И вам
удивительно, что эти люди плохо живут и всякие мошенники ими
как хотят пользуются? А что вы хотите? Людей, которые стоят в длинной
очереди, чтобы поцеловать труп, можно дурить как угодно. На них уже на
лбу поставлено клеймо правослабной иудейской церковью: "ОСЁЛ", то есть
"ГОЙ". Правослабие - это некрофилия и замаскированное людоедство.
Вадос Крос
Беснование - один из признаков задавания таких вопросов.
Не всегда, но у большиства людей-да.
Анастасия Алексеева я про другие варианты в вопросе написала. А что, есть еще какие-то варианты?
А вы знаете, что когда бесы мерещаться во всём- это признак как минимум психического отклонения.
Анастасия Алексеева А что, у Вас так все плохо? Сочувствую. А ясновидение - это очевидный признак беснования. Это доказано давно
а говорят, что все от бога!
Иришка :)
Елена Коваль Действительно от БОГА!, но не от христианского и др. религиозных богов, а от БОГА, как Высшей Силе и Разуму....
Согласен.
М|
Мисси | Missy
Это ошибочное мнение, такое мог придумать незнающий или завидующий человек .
Alpamys Dontask
Откуда такие сведения?
Vladimir Klimkovich
Анастасия Алексеева Читайте больше и перестаньте кичиться своей религиозной безграмотностью.
Анастасия Алексеева можете почитать например здесь - психоболезнь и беснование
http://www.holytrinitymission.org/books/russian/pomosch_dushevnobolnym_igumen_evmenij.htm#_Toc45675388