Религия, вера

С чем связано сегодняшнее беснование атеистичекой составляющей проекта "Ответы"?

Явный перебор вопросов связанных с исторической составляющей БИБЛИИ. Если не веришь в Господа, зачем оспаривать нерушимые догматы или это признак беснования?
Antony Bel
Как же, это нормальное явление. Сатана как-то обещал Господу что будет сбивать людей с истинного пути, вот он свои войска погнал на Ответы)) ) и послушные служители его тут самовыражаются) ) так же как и в мире окружающим нас. всюду, кругом.
А с другой стороны это для нас верующих полезно, ибо учимся как правильно вести диалог, как призывать, и как доносить истину. Я бы даже сказал бы Спасибо им, этим дьяволятам что помогают нам крепнуть в вере своей
Мир следующим путем истины!
К*
Катерина *
Лучший ответ
Если в Библии что-то не так, то из этого не следует, что Бога нет, или что религия несостоятельна. Просто ничто в этом мире не совершенно, и Библия тоже.
Беснование не только сегодняшнее и не только атеистическое. Здесь бывают беснования и почище=) Сатанисты например начинают бесноваться=) А ответ простой, бес который в них сидит заставляет их бесноваться, с подачи своего "рогатого папика"=))))))))
@@anj @@
Так оно и есть, ответ в вопросе ...
Слово Божье обличает тех, кто любит жить в грехе, считая, что никакого воздаяния за это не будет.
Поэтому им ненавистна правда Божья и верующие.
Атеистический режим в СССР пал, но его последыши остались и хотят вернуться к безграничной власти опять.
Василий Бондаренко Что значит "атеистический режим"?
В СССР церковь была действительно отделена от государства. Но она существовала.
А сейчас, читая Ваши например сообщения, понимаешь, что наступило буйство религиозного быдла, которое считает, что только оно право.
Родиели "последышей" строили страну, в которой Вы живёте. Да много ошибок было. Но это было реально значимое государство. А Вы пока ещё ничего не создали и вряд ли создадите.
Сергей Насанович ну о чем вы? какие последыши? не все, кто сидит на Ответах родился в 50-60 гг 20 столетия. Да, я родилась в СССР, но он распался когда мне было около 6 лет, что я помню о том режиме??? ничего. Но почитав Ветхий завет например с его мерзостью, от которой становится тошно: отцы спят с дочерьми, людей убивают, люди друг у друга крадут и т.п. И все библейские персонажи, то есть там об этом говориться, как-будто так и надо, да что я вам рассказываю, вы и сами все это читали, только ваш мозг затмевала ваша вера... Может, если бы я была еврейка, я бы еще подумала, верить мне или нет в историю моего народа, т.к. по сути Библия - это история еврейского народа... Но я не еврейка, поэтому я верю в силу Природы, верю, что есть единое начало, верю, что есть ниточки судьбы, которые "плетутся" для каждого человека и т.п.
Конечно беснование! Чувствуется, что душа человека спит, а бесы его устами разговаривают. И если человек не верует - то для бесов его душа просто лакомый кусок. К сожалению.
..
...serge... .
Нерушимые догматы? Бесноваться атеисты не могут. Они в них просто не верят. Не вешайте свои ярлыки на нас.
Вопросы ведь по библии. Автор вопросов (я понимаю Вы про Колю Захарова) просто видит (так же как и большинство) логические нестыковки в "священных" писаниях.
И потом Вы бы хотели просто писать вопросы и слышат удобные для вашей нежной психики ответы, чтобы удовлетворяться, что это- хорошо?
Antony Bel Зачем искать несостаковки и несоответствия, Вы ищите истину, которая зарыта в Священном писании. Дурное дело во всем искать плохое и несоответствующее.
давайте-ка без самообману)) ) - верующих практически нет! - в ваших же книгах прямо сказано))) )
это к тому, что за своим бревном в глазу присмотреть полезнее намного, чем за соринками в чужих))))
Валентина Крот
Оно связано с беснованием верующей составляющей проекта "Ответы".
Беснование применимо верующими по отношению к друг другу.
Юра Кузнецов
Ну разумеется, если любого кто не верит догматам Библии называть подвластным бесам, то ЛЮБАЯ его деятельность это проявление бесноватости.
ЕНо вот вопрос так ли это на самом деле? Аможет "бесноватый" это лишь слова тех у кого нет аргументов в защиту своей позиции?
Верю в Господа, но не в человеческие догматы. Господь не давал правил как Ему служить. Есть заповеди, этим и служи.
Это признак малограмотности)) ) Эт точно) )

Образованные люди давно не подвергают Библию сомнениям.
Bolat Artykbekov
Никакого беснования не бывает, потому что бесов нет.
Angelina Gazizova
Правильно всех сжечь! Быстро верующие с проекта "Ответы" подкладывают дровишки в большой костер, на котором горят мерзкие бесы, те, кто осмелился оспаривать "нерушимые догматы"... я же говорю вашу бы энергию неуемную да в науку официальную, цены бы вам не было, как ученым...
то есть когда человек задает не удобные для вас вопросы доказывая что вы не правы он сразу "бес"?
Antony Bel Не он бес, а подвластен бесам, которые сподвигают его на данные действия.