Религия, вера

Представте? , все предстали пред Господом - христиане, мусульмане и другие ..ане и оказалось что все были ...

неправы в поклонении и исповедании, а одно нужно было любить друг друга и помогать ближнему.... ( ареисты в аду - они могут не отвечать )
Кому выгодно что бы мы ненавидели друг друга ?
Христос к этому и призывал, а если люди понимают по другому, то это уже не Бог виноват, а сам человек. А ненависть выгодна только сатане, он есть тот кто пришел украсть, убить и погубить..
Настя Лиско
Лучший ответ
Все предстанут пред Господом и все ответят и даже скорее чем они на это расчитывают. И даже атеисты.
Бог ожидает от людей любви друг к другу и уважения к нему как к Творцу. Люди сегодня этого не делают, а его законы исполняют просто формально. Бог видит сердце каждого и поэтому каждый будет отвечать независимо верил он или нет.
Бог от этого не изменяется и не исчезнет.
Слава Семенов
Только кто верил Иисусу будут перед Богом, недаром Бог Его послал на землю, вот Сын Мой, верьте, анет изгнали, неповерили, теперь вы свою судьбу решили.
Григорий Кулешов Это ты о чем? непонятно как то....
А кто это тут "ареистов" в ад определил? Кто судил????
Любить друг друга и помогать ближнему это не конечная цель, а один из основных путей к Смирению!
Атеисты на терре. Защищаются от ксеносов которым вы поклоняетесь. И возможно выигрывают.
Пока предателям раздают наградные грамоты и пускают мясом на наши ряды.
Рустам Шарипов
Любовь к ближнему просто из ушей хлещет- атеисты в аду.... С кого же это интересно начинается мир и любовь?
Aisha Aisha
Григорий Кулешов Где нет Бога , там ад. Это не я, сам Господь так сказал.
Истинные христиане всех любят, но что такое зло чётко оговоренно в 10 заповедях и в этом на компромис идти нельзя.
Valeriy Sam
А так и нужно . Любить Бога и ближнего .)
Last Opossum
князю мира сего - Голубеву и его рабам
князю мира сего - лукавому и его рабам
Скоро все предстанут и ответят.
Odella Ismixanova
ХОЧЕТСЯ МИРА И ЛЮБВИ,, ,
Похвальное желание. Но, нравится нам это или нет, исполняется то, о чём пророчествовал Господь Иисус Христос.
От Матфея 24
1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос`, и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это--начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Вопрос не в поклонении и не в исповедании. Вопрос стоит глубже. Вопрос стоит в рождении свыше. Только Господь Иисус Христос (Сын Божий и Сын Человеческий) раскрывает этот момент.
От Иоанна 3
1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты--учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, --как поверите, если буду говорить вам о небесном?
13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
У Бога есть замысел. И этот замысел раскрыт в Библии. Этот замысел называется Божье домостроительство
К Ефесянам 3
2 Как вы слышали о домостроительстве благодати Божией, данной мне для вас,.. .
5 которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым,
6 чтобы и язычникам быть сонаследниками, составляющими одно тело, и сопричастниками обетования Его во Христе Иисусе посредством благовествования,
9 и открыть всем, в чем состоит домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом,
10 дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,
Александр *
Григорий Кулешов Спасибо Игорь за слово Божие, я его каждый день читаю и хожу на библейские курсы. Думаю не стоит сюда качать целые главы из Библии, не все будут читать....
Церковникам, причём и мусульманским и всем остальным
Как здесь у человека сложится так и там будет, и каждый своё получит.
"Вор приходит, чтобы украсть, убить и погубить" Сатане выгодно, ибо он лжец и клеветник.
Так не бывает. Даже шимпанзе воюют. А люди и подавно будут...
Пред господом предстанут только верующие, так что ваша геенна нам не грозит.)))
Rowsen Atayew
Айдана Ашмакын как и ваш муслимский рай тоже нам не страшен.)))
кстати,гле паранжа и хиджаб на аве?
показывать свой фейс кафирам-страшный грех!!!
Григорий Кулешов Где нет Бога , там ад.
... и терпения. :)